LR Rosidal K Kurzzugbinde 1 Paar á 10 cm x 5 m Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Binden Menge: 2 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,59 €
Ø 25 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,59 €
Ø 25 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,98 €
ab 25,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde Apotheke Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde sofort lieferbar 25,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
  • Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde Apolux Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde 1-2 Werktage 25,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
  • Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde Juvalis Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde 1-2 Werktage 25,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.59 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,77 € 12,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,76 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,78 € 12,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,33 € 15,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10cmx5M Kurzzugbinde 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,39 € 14,70 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,48 € 14,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,47 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10cmx5m Kurzzugbinde apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,49 € 14,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Rosidal Elko 10 cmx5 m Kurzzugbinde 2 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 30,62 € 15,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,62 € → zum Angebot
ROSIDAL Elko 10 cmx5 m Kurzzugbinde 2 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 39,13 € 19,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,12 € → zum Angebot
Lohmann & Rauscher Rosidal Elko Kurzzugbinden, cremefarben, 5 m 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,39 € 19,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LR Rosidal K Kurzzugbinde 1 Paar á 10 cm x 5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LR Rosidal K Kurzzugbinde 1 Paar á 10 cm x 5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Binden
2 Stück
2
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram