Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam haft sensitiv Schaumst. 7.5x7.5cm Medikament

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,73 €
Ø 97 €
93,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,73 €
Ø 97 €
93,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,92 €
ab 98,73 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm apodiscounter Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm 1-2 Werktage 98,73 € Versand kostenfrei Gesamt 98,73 € → zum Angebot
  • Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.7, 10 St medpex Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.7, 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 100,08 € Versand kostenfrei Gesamt 100,08 € → zum Angebot
  • Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm Apolux Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm 1-2 Werktage 103,15 € Versand kostenfrei Gesamt 103,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.73 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 98,73 € 9,87 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 98,73 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.7, 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 100,08 € 10,01 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 100,08 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,15 € 10,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 103,15 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.Wund.7,5x7,5 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 103,38 € Versand kostenfrei Gesamt 103,38 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,57 € 10,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 103,57 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 103,69 € 10,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 103,69 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,28 € 10,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 104,28 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,56 € 10,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,56 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.7, 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst. 7.5x7.5cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,12 € 10,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,12 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst. Wund.7,5x7,5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,17 € 10,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.7,5x7,5cm VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,39 € 10,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 107,39 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam haft sensitiv Schaumst. 7.5x7.5cm Test

3/5
★★★☆☆ dracofoamhaftsensitive
Hans W Oktober 2018

Das Produkt ist von guter Qualität, aber die Filzeinlage durchblutet schnell. Der hohe Preis von 4 EURO pro Stück ist nicht angemessen. Es wäre gut, wenn die Rezensionen überarbeitet würden. Ich würde mich über eine Rückmeldung freuen. - Hans Wiedemann.

5/5
★★★★★ ein sehr preiswertes produkt
wilfried b August 2023

die medizinische Wirksmkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
manu Februar 2022

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dracofoam
Eicker März 2020

Habe ich für meine Mutter bestellt, Schnelle Lieferung und dieses Pflaster ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram