Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.12.5x12.5cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
192,95 €
Ø 204 €
192,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
192,95 €
Ø 204 €
192,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 557,69 €
ab 192,95 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St Mediherz Versandapotheke DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St Sofort lieferbar 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St Verband Shop Apotheke Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St Verband 1-2 Werktage 308,79 € Versand kostenfrei Gesamt 308,79 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.1 10 St medpex Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.1 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 343,29 € Versand kostenfrei Gesamt 343,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.95 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 192,95 € 19,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 308,79 € 30,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 308,79 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.1 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 343,29 € 34,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 343,29 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 375,86 € Versand kostenfrei Gesamt 375,86 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Haft Schaumst.wundauf.12.5x12.5cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 390,88 € 39,09 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 390,88 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.12,5x12,5cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 398,95 € 39,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 398,95 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst. Wundauf.12,5x12,5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 399,00 € 39,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 408,96 € 40,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 408,96 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.1 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 430,99 € Versand kostenfrei Gesamt 430,99 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 457,08 € 45,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 457,08 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt haft Schaumst.Wundauf.12,5x12,5cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 458,75 € 45,88 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 458,75 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt haft Schaumst.wundauf.12,5x12,5cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 557,68 € 55,77 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 557,68 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.12.5x12.5cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt haft Schaumst.Wundauf.12.5x12.5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram