Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.10x20cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
401,39 €
Ø 401 €
401,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
401,39 €
Ø 401 €
401,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,44 €
ab 401,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 401,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St Verband Shop Apotheke Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St Verband 1-2 Werktage 401,39 € Versand kostenfrei Gesamt 401,39 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x20 10 St medpex Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x20 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St die Beraterapotheke Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St ca. 1 - 3 Werktage 520,24 € Versand kostenfrei Gesamt 520,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
401.39 €
Ø 1 Mon.
401 €
Tiefstpreis
401 €
Preisalarm aktivieren
Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St Verband ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 401,39 € 40,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 401,39 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x20 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 499,00 € 49,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 520,24 € 52,02 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 520,24 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumstoff Wundauf.10x20cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 539,14 € 53,91 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 539,14 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst. Wundauf.10x20 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 549,00 € 54,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 566,18 € 56,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 566,18 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x20 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 616,99 € Versand kostenfrei Gesamt 616,99 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 635,10 € 63,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 635,10 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 738,49 € 73,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 738,49 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.10x20 cm 10 St Verband Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 750,44 € 75,04 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 750,44 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:47 Uhr.

Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.10x20cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.10x20cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram