Axisis Propolis Balsam 75ml Medikament

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Balsam Menge: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,57 €
Ø 9 €
8,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,57 €
Ø 9 €
8,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,98 €
ab 8,57 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11026385, Axisis Propolis Balsam im Spender 75 ml, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 11026385, Axisis Propolis Balsam im Spender 75 ml, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 8,57 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
• Inntaler Naturprodukte TS-44, Inntaler Naturprodukte Propolis Balsam, extra... dreikraut Inntaler Naturprodukte TS-44, Inntaler Naturprodukte Propolis Balsam, extra... sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• Propolis Balsam im Spender 75 ml medpex Propolis Balsam im Spender 75 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,22 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.57 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11026385, Axisis Propolis Balsam im Spender 75 ml, Grundpreis: € 135,60 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,57 € 114.2667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Inntaler Naturprodukte TS-44, Inntaler Naturprodukte Propolis Balsam, extra stark, dreikraut dreikraut Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 8,90 € 118.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Propolis Balsam im Spender 75 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,22 € 122,93 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,71 € → zum Angebot
Propolis Balsam im Spender 75 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,85 € 144,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
PZN-DE 11026385, Axisis PROPOLIS BALSAM im Spender 75 ml, Grundpreis: € 162,67 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,20 € 162.6667 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Propolis Balsam im Spender 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
PZN-DE 11026385, Axisis Propolis Balsam im Spender 75 ml, Grundpreis: € 185,80 / Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,94 € 185.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Propolis Balsam im Spender apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,97 € 186,27 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Propolis Balsam im Spender deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,98 € 186,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Propolis Balsam im Spender apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 13,98 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Propolis Balsam im Spender VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Propolis Balsam im Spender Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Propolis Balsam 75ml Test

2/5
★★☆☆☆ Könnte besser sein
Recherchemaus Oktober 2019

Diese Creme hat Potenzial, aber der enthaltene Kunststoff (Polyacrylat) und der unklare Propolis-Gehalt sind enttäuschend. Der Spender ist hygienisch und praktisch, doch der Einsatz von Kunststoff ist bedenklich für die Haut und die Umwelt. Trotzdem sind die restlichen Zutaten vielversprechend.

5/5
★★★★★ Sehr sparsam
Regina z Dezember 2020

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Ritl B Mai 2019

Sehr gut bei kleinen Verletzungen und Entzündungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nichts für mich
Pinkcookie April 2022

Riecht nicht gerade angenehm und zieht nicht gut ein, bleibt klebrig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Medikament
Balsam
75 ml
75
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram