Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.10x10cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
249,69 €
Ø 245 €
241,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
249,69 €
Ø 245 €
241,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 386,34 €
ab 249,69 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm apo.de Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm 1-2 Werktage 249,69 € Versand kostenfrei Gesamt 249,69 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm Apolux Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm 1-2 Werktage 249,70 € Versand kostenfrei Gesamt 249,70 € → zum Angebot
  • Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x10 cm Amazon Marketplace Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x10 cm Auf Lager 311,14 € Versand kostenfrei Gesamt 311,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.69 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm ✓ Bester Preis apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,69 € 24,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 249,69 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,70 € 24,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 249,70 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,71 € 24,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 249,71 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,71 € 24,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 249,71 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 249,72 € 24,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 249,72 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 258,63 € 25,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 258,63 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracofoam Infekt Schaumst.Wundauf.10x10 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 264,98 € Versand kostenfrei Gesamt 264,98 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 264,99 € 26,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst.wundauf.10x10cm VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 266,49 € 26,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 266,49 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumstoff Wundauf.10x10cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 268,50 € 26,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 268,50 € → zum Angebot
Dracofoam Infekt Schaumst. Wundauf.10x10 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 271,04 € 27,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 271,04 € → zum Angebot
DRACOFOAM Infekt Schaumst.Wundauf.10x10 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 279,17 € 27,92 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 279,17 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.10x10cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam Infekt Schaumstoff Wundauf.10x10cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram