Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam haft sensitiv Schaumst. 12.5x12.5cm Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Verband Menge: 10 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,54 €
Ø 179 €
178,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,54 €
Ø 179 €
178,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,39 €
ab 178,54 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.12,5x12,5cm Apolux Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.12,5x12,5cm 2-3 Werktage 178,54 € Versand kostenfrei Gesamt 178,54 € → zum Angebot
  • Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.12,5x12,5cm apodiscounter Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.12,5x12,5cm 2-3 Werktage 178,55 € Versand kostenfrei Gesamt 178,55 € → zum Angebot
  • Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.12,5x12,5 cm Amazon Marketplace Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.12,5x12,5 cm Auf Lager 242,90 € Versand kostenfrei Gesamt 242,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.54 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.12,5x12,5cm ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 178,54 € 17,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 178,54 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.12,5x12,5cm apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 178,55 € 17,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 178,55 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.wund.12,5x12,5cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 178,57 € 17,86 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 178,57 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.Wund.12,5x12,5 cm 10 St Verband Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,19 € 19,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 191,19 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.12 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 201,09 € Versand kostenfrei Gesamt 201,09 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.12 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 203,43 € 20,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 203,43 € → zum Angebot
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG Dracofoam Haft sensitiv Schaumst.Wund.12,5x12,5 cm 10 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 211,87 € Versand kostenfrei Gesamt 211,87 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst. 12.5x12.5cm 10 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 212,33 € 21,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 212,33 € → zum Angebot
Dracofoam Haft sensitiv Schaumst. Wund.12,5x12,5 cm healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 219,00 € 21,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
DRACOFOAM Haft sensitiv Schaumst.Wund.12,5x12,5 cm 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 219,59 € 21,96 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,59 € → zum Angebot
Dracofoam Haft Sensitiv Schaumst.Wund.12,5x12,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 242,90 € Versand kostenfrei Gesamt 242,90 € → zum Angebot
DRACOFOAM Haft sensitiv Schaumst.Wund.12,5x12,5 cm 10 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 246,32 € 24,63 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 246,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam haft sensitiv Schaumst. 12.5x12.5cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr Ausbüttel & Co GmbH DracoFoam haft sensitiv Schaumst. 12.5x12.5cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Verband
10 Stück
10
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram