Nasen Heilsalbe (5 g) pflegende Nasensalbe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: pflegende Nasensalbe Darreichungsform: Salbe Menge: 5 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
3,19 €
Ø 4 €
2,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 24% ab
3,19 €
Ø 4 €
2,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,80 €
ab 3,19 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tetesept: Nasen Heilsalbe mit Dexpanthenol Joybuy (joybuy.de) tetesept: Nasen Heilsalbe mit Dexpanthenol Lieferzeit 1-2 Werktage 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• tetesept Nasen Heilsalbe 5 g Rossmann tetesept Nasen Heilsalbe 5 g 3-5 Werktage 3,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 06810562, Tetesept Nasen Heilsalbe Salbe Inhalt: 5 g APONEO PZN-DE 06810562, Tetesept Nasen Heilsalbe Salbe Inhalt: 5 g siehe Shop 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 24% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
tetesept: Nasen Heilsalbe mit Dexpanthenol ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
tetesept Nasen Heilsalbe 5 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
PZN-DE 06810562, Tetesept Nasen Heilsalbe Salbe Inhalt: 5 g APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 4,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,49 € → zum Angebot
PZN-DE 06810562, Merz Consumer Care Tetesept Nasen Heilsalbe 5 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,93 € → zum Angebot
Tetesept Nasen Heilsalbe apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
PZN-DE 06810562, Merz Consumer Care Tetesept Nasen Heilsalbe, 5 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 5,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
PZN-DE 06810562, Merz Consumer Care tetesept Nasen Heilsalbe 5 g Salbe, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
PZN-DE 06810562, Merz Consumer Care tetesept Nasen Heilsalbe 5 g Salbe, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 5,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Tetesept Nasen Heilsalbe VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
PZN-DE 06810562, Merz Consumer Care Tetesept Nasen Heilsalbe 5 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,03 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
PZN-DE 06810562, Tetesept Nasen Heilsalbe 5 g Salbe, Grundpreis: € 1.238,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Tetesept Nasen Heilsalbe Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nasen Heilsalbe (5 g) Test

5/5
★★★★★ alles in Ordnung
Enst November 2022

alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pflegende Nasensalbe
Salbe
5 g
5
Ceramid, Dexpanthenol, Sheabutte, Squalan, Öle
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram