Axisis Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs (2 Stk.) Ohrkerze

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ohrkerze Menge: 2 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,16 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,16 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,32 €
ab 3,16 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OHRENKERZEN konisch mit Bienenwachs 2 St ayvita OHRENKERZEN konisch mit Bienenwachs 2 St ca. 1 - 3 Werktage 3,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
• Ohrenkerzen Konisch mit Bienenwachs 2 St medpex Ohrenkerzen Konisch mit Bienenwachs 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,29 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• OHRENKERZEN konisch mit Bienenwachs Amazon Marketplace OHRENKERZEN konisch mit Bienenwachs Auf Lager 7,32 € Versand kostenfrei Gesamt 7,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.16 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
OHRENKERZEN konisch mit Bienenwachs 2 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,16 € 1,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,15 € → zum Angebot
Ohrenkerzen Konisch mit Bienenwachs 2 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,29 € 1,65 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Ohrenkerzen Konisch mit Bienenwachs 2 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,46 € 1,73 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs 2 St Ohrreiniger Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,71 € 1,86 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,70 € → zum Angebot
AXISIS GmbH Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs 2 St 07567402_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,71 € → zum Angebot
Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,85 € 1,93 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
OHRENKERZEN konisch mit Bienenwachs 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,10 € 2,05 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Ohrenkerzen Konisch M Bien healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,49 € 2,24 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,56 € 2,28 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,77 € 2,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axisis Ohrenkerzen konisch mit Bienenwachs (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top 👍🏻
Eric Mai 2017

Ich habe schon zum zweiten Mal bestellt und bin sehr zufrieden mit der Funktionalität. Die Anwendung ist angenehm und einfach. Ein Pluspunkt ist die frühzeitige Lieferung. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Einfache Anwendung auch alleine!
Fran August 2016

Die Kerzen sind super und einfach in der Anwendung. Mit dem Alubeschichteten Schutzring fühlt man sich sicher. Ich werde sie auf jeden Fall wieder kaufen! Tolle Erfahrung!.

3/5
★★★☆☆ mein erster test mit ohrenkerzen
Amazon Kunde Mai 2016

Die Ohrenkerze hat mich überzeugt, aber nach der Entdeckung von Kerzen mit Filtern finde ich diese noch besser. Trotzdem ist die Kerze in Ordnung.

1/5
★☆☆☆☆ Wachs tropft in die Ohren.
Swetlana G Dezember 2016

Ich war neugierig darauf, Ohrenkerzen auszuprobieren und wurde nicht enttäuscht! Die entspannende Wirkung hat definitiv einen Stern verdient. Zuerst sah es aus, als ob die Kerzen alles herausgesogen hätten, aber es war nur das geschmolzene Wachs, kein Ohrenschmalz. Ich empfehle jedoch, lieber zum Ohrenarzt zu gehen und sich die Ohren professionell reinigen zu lassen, anstatt dieses Produkt zu kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Ohrkerze
2 Stück
2
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram