Cefak KG Cefazink 20 mg Filmtabletten

★★★★★ (5 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel - Medikament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
4,06 €
Ø 8 €
4,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
4,06 €
Ø 8 €
4,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
ab 4,06 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 20 St ayvita CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 20 St ca. 1 - 3 Werktage 4,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
  • PZN-DE 10549299, Cefazink 20 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO PZN-DE 10549299, Cefazink 20 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St Artikel verfügbar 10,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
  • PZN-DE 10549299, Cefak Cefazink 20 mg Filmtabletten 60 St pharmeo PZN-DE 10549299, Cefak Cefazink 20 mg Filmtabletten 60 St 1-2 Werktage 10,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
  • CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 60 St Amazon Marketplace CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 60 St Nur noch 3 auf Lager 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot

3 Varianten zu Cefak KG Cefazink 20 mg Filmtabletten

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.06 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,06 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,49 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
PZN-DE 10549299, Cefak Cefazink 20 mg Filmtabletten 60 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,71 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
PZN-DE 10549299, Cefazink 20 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Cefazink 20 mg Filmtabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,86 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 10549299, Cefak Cefazink 20mg 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
CEFAZINK 20 mg Filmtabletten 60 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 3 auf Lager 11,55 € Versand kostenfrei Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Cefazink 20mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,66 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
Cefazink 20 mg Filmtabletten 60 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,78 € 0,20 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Cefazink 20 mg Filmtabletten 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 10549299, Cefak Cefazink 20mg apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 12,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Cefazink 20mg apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,28 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
PZN-DE 10549299, Cefazink 20 mg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
Cefazink 20mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,57 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Cefazink 20mg VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,59 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cefak KG Cefazink 20 mg Filmtabletten Test

5/5
★★★★★ Ich war sehr zufrieden
Mandy N April 2024

Werde immer wieder bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles reibungslos verlaufen
URMEL September 2023

schnelle Lieferung, logische Anleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 5
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel, Medikament
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram