Heel Neurexan Tabletten

★★★★★ (135 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tabletten
  • Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,01 €
Ø 9 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,96 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,01 €
Ø 9 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,96 €
ab 10,01 €
86 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 04143009, Neurexan Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 04143009, Neurexan Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück sofort lieferbar 10,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04143009, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Tabletten 50 St pharmeo PZN-DE 04143009, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Tabletten 50 St sofort lieferbar 10,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
  • Neurexan Tabletten 50 St die Beraterapotheke Neurexan Tabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 10,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
  • NEUREXAN Tabletten 50 St ayvita NEUREXAN Tabletten 50 St ca. 1 - 3 Werktage 10,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot

4 Varianten zu Heel Neurexan Tabletten

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.01 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04143009, Neurexan Tabletten 50 St, Grundpreis: € 0,20 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Tabletten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Neurexan Tabletten 50 St die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,08 € 0,20 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
NEUREXAN Tabletten 50 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,14 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Neurexan® Tabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,23 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Neurexan Tabletten Inhalt: 50 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 10,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Biologische Heilmittel Heel Neurexan Tabletten, 50 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Biologische Heilmittel Heel NEUREXAN Tabletten 50 St, Grundpreis: myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Heel Neurexan Tabletten 50 St., Grundpreis: € 0,22 / Stück Löwen Apotheke 24 Löwen Apotheke 24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 10,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Neurexan Tabletten 50 St. loewen-apotheke24 Angebotsinfo Verfügbar: ca. 2-3 Werktage mit DHL 10,90 € 0,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Biologische Heilmittel Heel Neurexan 50 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,14 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Biologische Heilmittel Heel Neurexan 50 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,86 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Neurexan Tabletten 50 St Apotheker COM apotheker.com Angebotsinfo 1 - 3 Tage 11,86 € Versand kostenfrei Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04143009, Biologische Heilmittel Heel 50342, Biologische Heilmittel Heel UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
NEUREXAN Tabletten 50 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,13 € 0,24 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 16,03 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Neurexan Tabletten Test

5/5
★★★★★ Beruhigt mich jedes Mal
Magdalena Dezember 2023

Tolles Produkt! Als jemand, der normalerweise vorsichtig mit Medikamenten ist, habe ich Neurexan bei Prüfungen immer zur Hand. Perfekt bei Prüfungsangst oder großen Vorträgen. Die kleinen Tabletten sind leicht zu schlucken, auch für Tabletten-Muffel.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Chris Oktober 2023

Bei solchen Bewertungen ist es wichtig zu beachten, dass jede Person anders reagiert. Am ersten Tag habe ich keine großen Veränderungen bemerkt. Aber ab dem 3. Tag habe ich selbst gespürt, dass sich etwas verändert hat. Ich stehe häufig unter Stress, den.

5/5
★★★★★ 1A USA Lieferung
A P August 2023

Das Angebot einer kostenlosen Lieferung in die USA hat mich angenehm überrascht! Selten findet man heutzutage solch großzügige Gesten. Ich werde definitiv wieder bestellen. Herzlichen Dank!.

5/5
★★★★★ STAUNEN
cosmapilot April 2022

Seit ich dieses Produkt benutze, schlafe ich wieder wie ein Baby. Keine Nebenwirkungen, keine Abhängigkeit - einfach rezent und effektiv. Wochenlange schlaflose Nächte gehören der Vergangenheit an. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Beruhigt sehr gut
Kati Dezember 2021

Ich nehme gerne 2 Tabletten bei Stress oder Aufregung. Die Tabletten helfen mir beim Einschlafen, Durchschlafen und im Umgang mit Aufregung tagsüber. Besonders hilfreich waren sie vor einem öffentlichen Auftritt, der mich sehr nervös machte. 30 Minuten vor.

5/5
★★★★★ wirkt
Marion B September 2021

An manchen Tagen kann ich einfach nicht einschlafen, aber dank Neurexan schlafe ich schnell ein und ohne Nebenwirkungen aufwachen. Das Produkt hilft mir dabei, einen normalen Morgen zu erleben.

5/5
★★★★★ Nerven beruhigend
Vestweber B September 2021

Diese CBD-Gummis sind mein Rettungsanker bei innerer Unruhe. Innerhalb von 30 Minuten spüre ich eine beruhigende Wirkung, die mir hilft, schnell einzuschlafen und durchzuschlafen. Keine bösen Gedanken mehr in der Nacht. Perfekt für Tage und Nächte, wenn.

5/5
★★★★★ Placebo or not, it works for me :)
Edina L Juli 2021

Ich kann nicht mit Sicherheit sagen, ob es tatsächlich funktioniert oder ob ich nur den Placebo-Effekt erlebe, aber Tatsache ist, dass mir Neurexan seit 2017 geholfen hat, wenn ich leichte Ängste hatte oder abends nicht schlafen konnte. In 20-30 Minuten.

5/5
★★★★★ Beste Hilfe zum Einschlafen
Saskia D Dezember 2019

Die Neurexan Tabletten sind ein Lebensretter, wenn es um Schlaflosigkeit geht. Sie helfen mir sofort einzuschlafen und durchzuschlafen, besonders in stressigen Zeiten. Im Vergleich zu anderen pflanzlichen Mitteln ist Neurexan wirklich herausragend. Einfach.

5/5
★★★★★ Für erholsame Nächte und entspanntere Tage
KF Juli 2019

Neurexan wurde mir empfohlen und hilft mir endlich, erholsam zu schlafen und tagsüber entspannter zu sein. Keine schlaflosen Nächte mehr dank dieses Produkts! Sehr empfehlenswert für alle, die Hilfe beim Einschlafen benötigen.

Meinungen 1 bis 10 von 135
Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
200 Stück
Inhaltsstoffe
Avena sativa (Hafer), Coffea arabica (Kaffee), Passiflora (Passionsblume), Zincum isovalerianicum (Zinkvalerianat)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram