Heel Vertigoheel Tropfen

★★★★★ (21 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,37 €
Ø 11 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,37 €
Ø 11 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,12 €
ab 11,37 €
55 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 01088942, Vertigoheel Mischung Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01088942, Vertigoheel Mischung Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €... siehe Shop 11,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
  • PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel Mischung Tropfen 30 ml, pharmeo PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel Mischung Tropfen 30 ml, sofort lieferbar 11,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
  • PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel Tropfen, 30 ml,... Claras Apotheke PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel Tropfen, 30 ml,... sofort lieferbar 11,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
  • Vertigoheel Tropfen 100 ml - Wirkt natürlich gegen Schwindel | Sehr gute Amazon Marketplace Vertigoheel Tropfen 100 ml - Wirkt natürlich gegen Schwindel | Sehr gute Auf Lager 39,96 € Versand kostenfrei Gesamt 39,96 € → zum Angebot

2 Varianten zu Heel Vertigoheel Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.37 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel Mischung Tropfen 30 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
PZN-DE 01088942, Vertigoheel Mischung Tropfen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 379,- APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 11,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel Tropfen, 30 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
VERTIGOHEEL Tropfen 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,43 € 381,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
Vertigoheel Tropfen 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,66 € 388,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
PZN-DE 01088942, Vertigoheel Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 396,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,56 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Vertigoheel Tropfen 30 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,91 € 430,33 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel 30 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,24 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Vertigoheel Mischung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,26 € 442,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Vertigoheel Mischung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,28 € 442,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Vertigoheel Mischung apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel 3978, Biologische Heilmittel Heel UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,56 € → zum Angebot
PZN-DE 01088942, Biologische Heilmittel Heel Vertigoheel Mischung 30 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
VERTIGOHEEL Tropfen 30 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,66 € 455,33 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Vertigoheel Tropfen Test

5/5
★★★★★ Bessere Alternative als die Tabletten
Tamy S September 2023

Als Leidtragender von anhaltendem Schwindel habe ich Vertigoheel ausprobiert. Die Tabletten brachten kaum Wirkung, doch die Tropfen überzeugten. Mit der empfohlenen Dosierung von 3-mal täglich 10 Tropfen zeigen sie eine gute Wirkung.

4/5
★★★★☆ Wirken bei meiner 80jährigen Mutter
Michaela November 2023

Die Tropfen sind eine wahre Hilfe gegen Schwindelgefühle und haben meine Mutter positiv überrascht. Sie bevorzugt natürliche Heilmittel und war zunächst skeptisch, aber die Tropfen haben sie überzeugt. Ich bin erleichtert, dass sie endlich Linderung.

Meinungen 1 bis 2 von 21
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram