PharmaSGP RubaXX Arthro Mischung

★★★★★ (148 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Potenz: Urtinktur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,40 €
Ø 22 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,40 €
Ø 22 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 22,40 €
69 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis RUBAXX Arthro Mischung 30 ml ayvita RUBAXX Arthro Mischung 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 22,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16792919, PharmaSGP RubaXX Arthro Mischung, 30 ml, Grundpreis: €... Claras Apotheke PZN-DE 16792919, PharmaSGP RubaXX Arthro Mischung, 30 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 22,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16792919, Rubaxx Arthro Mischung 30 ml, Grundpreis: € 774,33 / l Shop Apotheke PZN-DE 16792919, Rubaxx Arthro Mischung 30 ml, Grundpreis: € 774,33 / l sofort lieferbar 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
  • RubaXX® Arthro 30 ml medpex RubaXX® Arthro 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot

3 Varianten zu PharmaSGP RubaXX Arthro Mischung

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.4 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
RUBAXX Arthro Mischung 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 22,40 € 746,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
PZN-DE 16792919, PharmaSGP RubaXX Arthro Mischung, 30 ml, Grundpreis: € 757,70 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,72 € → zum Angebot
PZN-DE 16792919, Rubaxx Arthro Mischung 30 ml, Grundpreis: € 774,33 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
RubaXX® Arthro 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,39 € 779,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16792919, Rubaxx Arthro Mischung Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 789,33 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
PZN-DE 16792919, PharmaSGP Rubaxx Arthro Mischung 30 ml, Grundpreis: € 804,33 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,13 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,62 € → zum Angebot
RUBAXX Arthro Mischung 30 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,35 € 811,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,35 € → zum Angebot
RUBAXX Arthro Mischung 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,07 € 835,67 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 29,57 € → zum Angebot
PZN-DE 16792919, PharmaSGP RUBAXX Arthro Mischung 30 ml, Grundpreis: € 30,- / l myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 25,19 € Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Rubaxx Arthro apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,78 € 859,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Rubaxx Arthro deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,87 € 862,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Rubaxx Arthro Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,96 € 865,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
PZN-DE 16792919, PharmaSGP Rubaxx Arthro 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + 4,69 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
PZN-DE 16792919, PharmaSGP Rubaxx Arthro 30 ml, Grundpreis: € 866,30 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
PZN-DE 16792919, PharmaSGP Rubaxx Arthro 30 ml, Grundpreis: € 875,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP RubaXX Arthro Mischung Test

5/5
★★★★★ Hilft wie versprochen
Sylvia September 2023

Ich leide an Arthrose in der Halswirbelsäule, die bis in die Schultern ausstrahlt. Normale Schmerzmittel haben nur kurzzeitig geholfen. Seit ich vor 3 Tagen begonnen habe, 3 Mal am Tag jeweils 5 Tropfen einzunehmen, sind meine Schmerzen deutlich.

5/5
★★★★★ Hilft
P.W. August 2023

Die Tropfen sind eine effektive Ergänzung zur Einreibung und zur regelmäßigen Einnahme bei Arthrose. Schmerzlinderung ist wichtig und dieses Produkt kann ich definitiv empfehlen.

5/5
★★★★★ Also mir hilft es
WaMa August 2023

Dieses Produkt hat meine entzündeten Knie wirklich gelindert und meine Arthroseschmerzen reduziert. Definitiv empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ganz schnell geliefert
avirapetra Juli 2023

Nach 3 Tagen kann ich zur Wirkung noch keine Aussage treffen. Ich leide an Arthrose in beiden Knien und habe starke Schmerzen. Bisher hat mir nichts geholfen, aber ich setze nun meine Hoffnungen in Rubaxx Arthro. Sollte sich eine Wirkung einstellen, werde ich.

5/5
★★★★★ "RubaXX Arthro Mischung"
k.w. Juli 2020

Das Produkt hat mir persönlich sehr gut geholfen, daher die Wiederholungsbestellung. Leider ist die Verpackung ein absolutes No-Go. Es hätte viel weniger Verpackungsmaterial verwendet werden können. Ansonsten alles gut, schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Wir sind gespannt!
Grit U Juni 2020

Mein Mann leidet an Hüftschmerzen und nach Empfehlung seines Bruders hat er diese Tropfen ausprobiert. Zum Glück war die Lieferung schnell und er konnte sie sofort einnehmen. Überraschenderweise haben sie tatsächlich geholfen! Er bemerkt eine deutliche.

4/5
★★★★☆ Kein Wundermittel, aber ich fühle mich besser
Kindle-Kunde November 2023

Dieses Produkt hat meine Gelenkschmerzen deutlich gelindert und meine Lebensqualität verbessert. Obwohl es nicht alle Probleme behoben hat, bin ich zufrieden mit den Ergebnissen. Ich bin etwas skeptisch bezüglich der Homöopathie, aber die positive Wirkung.

4/5
★★★★☆ Wirkt
Henry B August 2023

Leidet man unter Kniearthrose, kann das Gehen sehr schmerzhaft sein. Trotz vorheriger Arthroskopie blieben die Schmerzen bestehen. Daher greift man nach jeder Möglichkeit. Nach nur 2 Tagen Anwendung dieser Tropfen konnte ich meine anderen Schmerzmittel.

4/5
★★★★☆ Rubaxx Mischung
Marliesa Dezember 2020

Die Rubaxx Mischung brachte mir nach langfristiger Anwendung leider keine Schmerzlinderung. Trotzdem kann die Wirkung bei anderen Personen variieren. Nicht unbedingt weiterzuempfehlen, aber individuelle Ergebnisse sind möglich.

3/5
★★★☆☆ Ich kann nicht genau sagen ob es hilft
Kczy Juli 2023

Manchmal lindern die Tropfen meine Schmerzen, aber manchmal spüre ich keine Besserung. Ich kann nicht definitiv sagen, ob sie wirksam sind. Nachdem die Flasche leer ist, fühle ich mich oft nicht so gut. Die Wirkung variiert von Person zu Person.

Meinungen 1 bis 10 von 148
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Urtinktur
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml
Inhaltsstoffe
Viscum album (Mistel)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram