PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten

★★★★★ (44 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tabletten
  • Potenz: D 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,51 €
Ø 21 €
20,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,51 €
Ø 21 €
20,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 20,51 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 40 St APONEO PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 40 St Artikel verfügbar 20,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 40 St pharmeo PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 40 St 1-2 Werktage 20,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
  • Rubaxx Mono Tabletten 40 St medpex Rubaxx Mono Tabletten 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,12 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
  • RUBAXX Mono Tabletten 40 St, 40 St Amazon Marketplace RUBAXX Mono Tabletten 40 St, 40 St Auf Lager 27,04 € Versand kostenfrei Gesamt 27,04 € → zum Angebot

2 Varianten zu PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.51 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 40 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 40 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Rubaxx Mono Tabletten 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,12 € 0,53 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,17 € Versand kostenfrei Gesamt 22,17 € → zum Angebot
RUBAXX Mono Tabletten 40 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,61 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 22,61 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP RUBAXX Mono Tabletten 40 St, Grundpreis: € 40,- / myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 23,39 € Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono 40 Stück, Grundpreis: € 0,59 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten, 40 St, Grundpreis: € 0,59 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 40 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
Rubaxx Mono Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,96 € 0,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,16 € + 4,69 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Rubaxx Mono Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,38 € 0,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP RUBAXX Mono Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,62 / UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,73 € → zum Angebot
RUBAXX Mono Tabletten 40 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,96 € 0,62 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP RUBAXX Mono Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,63 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten Test

5/5
★★★★★ Das Medikament hilft wirklich ...
Joe April 2025

Erfahrungsbericht: Seit einiger Zeit litt ich nach sportlicher Belastung (Laufen, Badminton) am nächsten Tag unter starken Knieschmerzen, sodass Treppensteigen zur Qual wurde. Seit ich täglich 1–2 Tabletten nehme und an belasteten Tagen vor dem Sport noch.

5/5
★★★★★ Kaum zu glauben!!
Katharina P Februar 2025

Ich bin begeistert: schnelle Schmerzlinderung durch ein homöopathisches Mittel gegen Rückenschmerzen. Monatelange Beschwerden im unteren Rücken, in Hüfte und Bein, Probleme beim Vorbeugen und Aufrichten sowie schmerzhaftes Gehen — nach einer Tablette.

5/5
★★★★★ Klare kaufempfehlung
Dinchen k März 2019

Ich bin vollkommen zufrieden mit diesem Produkt! Es hat mir wirklich geholfen, egal ob es Einbildung ist oder nicht. Gerade weil nicht jeder von Homöopathie überzeugt ist, möchte ich betonen, dass es mir in verschiedenen Situationen geholfen hat. Egal ob.

3/5
★★★☆☆ Man muß es schon glauben
Amazon Kunde April 2022

Wenn man Schmerzen hat, ist man bereit, einiges auszuprobieren. Der hohe Preis und die Unverträglichkeit bei Laktoseintoleranz sind jedoch enttäuschend. Trotz der intensiven Werbung hat dieses homöopathische Mittel leider nicht geholfen. Ein Versuch war es.

Meinungen 1 bis 4 von 44
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
20 Stück, 40 Stück, 80 Stück
Inhaltsstoffe
Rhus toxicodendron (Giftsumach)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram