PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten (40 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,89 €
Ø 22 €
21,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,89 €
Ø 22 €
21,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,33 €
ab 21,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück Shop Apotheke PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück sofort lieferbar 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 40 St pharmeo PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 40 St 1-2 Werktage 22,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 40 St APONEO PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 40 St Artikel verfügbar 22,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
• RUBAXX Mono Tabletten 40 St Amazon Marketplace RUBAXX Mono Tabletten 40 St Auf Lager 28,33 € Versand kostenfrei Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Varianten: PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.89 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,55 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 40 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, Rubaxx Mono Tabletten Inhalt: 40 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
Rubaxx Mono Tabletten 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,61 € 0,57 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten, 40 St, Grundpreis: € 0,57 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP RUBAXX Mono Tabletten 40 St, Grundpreis: € 0,58 / myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 23,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono 40 Stück, Grundpreis: € 0,59 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Rubaxx Mono Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,68 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,16 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 24,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Rubaxx Mono Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,86 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
PZN-DE 14162663, PharmaSGP Rubaxx Mono Tabletten 40 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP RubaXX Mono Tabletten (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Das Medikament hilft wirklich ...
Joe April 2025

Erfahrungsbericht: Seit einiger Zeit litt ich nach sportlicher Belastung (Laufen, Badminton) am nächsten Tag unter starken Knieschmerzen, sodass Treppensteigen zur Qual wurde. Seit ich täglich 1–2 Tabletten nehme und an belasteten Tagen vor dem Sport noch einmal 1–2 (also bis zu ca. 4), sind die Schmerzen deutlich erträglicher – etwa 60–70 % weniger. Die Einnahme hat meine Gelenkgesundheit verbessert und spürbare Schmerzlinderung gebracht. Ich kann die gute Wirkung gegen Gelenkschmerzen bestätigen.

5/5
★★★★★ Kaum zu glauben!!
Katharina P Februar 2025

Ich bin begeistert: schnelle Schmerzlinderung durch ein homöopathisches Mittel gegen Rückenschmerzen. Monatelange Beschwerden im unteren Rücken, in Hüfte und Bein, Probleme beim Vorbeugen und Aufrichten sowie schmerzhaftes Gehen — nach einer Tablette Rubaxxx sind die Schmerzen in kurzer Zeit etwa 80% reduziert. Unglaublich wirksam! Danke an meine Kollegin für die Empfehlung. Jeder mit Rückenschmerzen sollte es ausprobieren.

5/5
★★★★★ Supi
Regina November 2024

Supi. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
carsten Januar 2024

Passt so wie beschrieben alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
40 Stück
Inhaltsstoffe
Rhus toxicodendron (Giftsumach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram