PharmaSGP RubaXXTropfen

★★★★★ (94 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Potenz: D 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,78 €
Ø 13 €
12,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 12,78 €
77 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 13582297, Rubaxx Tropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 1.278,- / l APONEO PZN-DE 13582297, Rubaxx Tropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 1.278,- / l Artikel verfügbar 12,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
  • PZN-DE 13582297, PharmaSGP Rubaxx Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 1.278,- / l pharmeo PZN-DE 13582297, PharmaSGP Rubaxx Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 1.278,- / l 1-2 Werktage 12,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
  • RubaXX Tropfen 10 ml medpex RubaXX Tropfen 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,24 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
  • Rubaxx Tropfen 10 ml Amazon Marketplace Rubaxx Tropfen 10 ml Auf Lager 18,86 € Versand kostenfrei Gesamt 18,86 € → zum Angebot

3 Varianten zu PharmaSGP RubaXXTropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.78 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13582297, PharmaSGP Rubaxx Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 1.278,- / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
PZN-DE 13582297, Rubaxx Tropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 1.278,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
RubaXX Tropfen 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,24 € 1324,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
PZN-DE 13582297, PharmaSGP Rubaxx Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 1.375,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
RUBAXX Tropfen 10 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,91 € 1391,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
Rubaxx Tropfen 10 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,10 € 1410,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
PZN-DE 13582297, PharmaSGP RUBAXX Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 10,- / l myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
PZN-DE 13582297, PharmaSGP Rubaxx 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,58 € + 5,68 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
RUBAXX Tropfen 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,69 € 1469,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PZN-DE 13582297, PharmaSGP Rubaxx Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 15,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Rubaxx Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,17 € 1517,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
PZN-DE 13582297, PharmaSGP RubaXX Tropfen, 10 ml, Grundpreis: € 1.520,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PZN-DE 13582297, PharmaSGP RUBAXX Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 1.525,- / l UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
PZN-DE 13582297, PharmaSGP RUBAXX Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 1.545,- / l ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Rubaxx Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,46 € 1546,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PharmaSGP RubaXXTropfen Test

5/5
★★★★★ Gute Hilfe bei Rheuma und Gelenkschmerzen
Helene S Mai 2025

Extrem zügige Lieferung. Mein Mann ist begeistert von den Tropfen, die ich bereits mehrfach nachbestellt habe. Sie wirken effektiv bei Gelenkschmerzen, Prellungen und Arthrose. Er bemerkt keinerlei Nebenwirkungen.

5/5
★★★★★ RubaXX
Inri September 2023

Ich war zuerst skeptisch, aber die positiven Bewertungen anderer Kunden haben mich überzeugt, dieses teure Produkt zu kaufen. Nach nur zwei Tagen nach Anweisung eingenommen, sind meine Schmerzen fast verschwunden. Ich werde es weiterhin in einer geringeren.

5/5
★★★★★ Schmerzen gelindert
Amazon Kunde Juli 2023

Mein Rücken schmerzt immer wieder und manchmal tun auch meine Knochen weh. Nach dem Ausprobieren der empfohlenen Dosis habe ich meine Einnahme auf zweimal täglich reduziert und fühlte mich deutlich besser. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt.

5/5
★★★★★ Ich helfe
sipeterle Februar 2023

Schnelle Lieferung und guter Kundenservice. Das Produkt ist hochwertig und preiswert im Vergleich zu anderen Anbietern. Habe es einer Freundin empfohlen und sie ist begeistert. Alles in allem eine sehr positive Erfahrung!.

5/5
★★★★★ Rubaxx hat mir sofort geholfen!
BiRi1006 September 2021

Gestern habe ich Rubaxx mit Rhus toxicodendron erhalten und sofort ausprobiert. Ich habe 5 Tropfen in Wasser gemischt und am Abend noch einmal eingenommen. Und siehe da, es wirkt! Ich leide an Arthrose in den Knien und Füßen und hatte starke Schmerzen. Doch.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Migyx August 2021

Nach anfänglicher Skepsis überzeugten mich die Tropfen nach 10 Tagen der Anwendung bei rheumatischen Beschwerden. Sehr zufrieden mit der Wirkung.

5/5
★★★★★ Tolle Alternative zu gewöhnlichen Schmerzmitteln
baermickey Juni 2021

Die Schmerzlinderung dieser Tropfen ist hervorragend und übertrifft herkömmliche Schmerzmittel. Die Wirkung hält lange an und der neutrale Geschmack ermöglicht eine einfache Anwendung ohne Wasser. In Kombination mit der RubaXX Schmerzsalbe wird die.

5/5
★★★★★ Sind begeistert
baermickey März 2021

Rubaxx hat mich voll und ganz überzeugt bei der Linderung von Knie- und Gelenkschmerzen. Es hilft zwar nicht bei der Heilung oder Beseitigung der Ursache, aber es kann die Schmerzen effektiv lindern und sogar unterdrücken. Im Gegensatz zu herkömmlichen.

5/5
★★★★★ Hat mir sehr gut geholfen
Andy Januar 2020

Dieses Produkt ist fantastisch! Ich leide oft an starken Rückenschmerzen im unteren Rücken, obwohl ich viel Sport treibe, da ich 2016 eine Bandscheibenoperation hatte. Über die Feiertage habe ich mich auf der Baustelle verhoben und sofort wieder Schmerzen.

5/5
★★★★★ Mir hat es geholfen.
Henning S November 2018

RubaX - Schmerzlinderung durch Homöopathie. Durch regelmäßige Einnahme wurde der Rücken- und Hüftschmerz des Busfahrers deutlich erträglicher. Auch der Bewegungsmangel hat sich verbessert. Ein positiver Erfahrungsbericht, um anderen Schmerzgeplagten Mut.

Meinungen 1 bis 10 von 94
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 ml, 30 ml, 50 ml
Inhaltsstoffe
Toxicodendron quercifolium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram