Infirmarius Wabain Tropfen zum Einnehmen

★★★★★ (11 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel - Medikament
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,86 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,86 €
Ø 11 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,93 €
ab 10,86 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wabain Tropfen zum Einnehmen 50 ml medpex Wabain Tropfen zum Einnehmen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,86 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
  • Wabain 50 ML Onfy.de Wabain 50 ML 1-3 Werktage 11,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
  • Wabain Tropfen zum Einnehmen Juvalis Wabain Tropfen zum Einnehmen 1-2 Werktage 11,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
  • Wabain Tropfen, 50 ml Lösung Amazon Marketplace Wabain Tropfen, 50 ml Lösung Nur noch 14 auf Lager 16,66 € Versand kostenfrei Gesamt 16,66 € → zum Angebot

2 Varianten zu Infirmarius Wabain Tropfen zum Einnehmen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.86 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Wabain Tropfen zum Einnehmen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,86 € 217,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Wabain 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,00 € 220,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,86 € 237,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,17 € 243,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,28 € 245,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,27 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,59 € 251,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,69 € 253,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,75 € 255,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Wabain healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,79 € 255,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,86 € 257,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
WABAIN Tropfen zum Einnehmen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,31 € 266,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,29 € 325,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Wabain Tropfen, 50 ml Lösung Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 14 auf Lager 16,66 € Versand kostenfrei Gesamt 16,66 € → zum Angebot
Wabain Tropfen zum Einnehmen Doppelpack 2x50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,93 € 279,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,93 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 23:58 Uhr.

Infirmarius Wabain Tropfen zum Einnehmen Test

5/5
★★★★★ Täglicher Begleiter über Jahre
HD67 Oktober 2019

Diese Tropfen begleiten mich täglich seit Jahren. Die beruhigende und gefäßerweiternde Wirkung überzeugt mich vollkommen. Nicht nur ein subjektives Gefühl, sondern real spürbar. Strophactiv ist mein absoluter Favorit.

4/5
★★★★☆ Wabain hilft bei gelegentlichem Bluthochdruck
Kara Mai 2021

Manchmal steigt mein Blutdruck an, aber mit Wabain kann ich ihn wieder senken. Allerdings ist die Dosierung mit dem Tropfenspender mühsam, da die Tropfen nur schwer herauskommen und die Flasche geklopft werden muss.

Meinungen 1 bis 2 von 11
Allgemeine Daten
Infirmarius-Rovit GmbH
Homöopathisches Mittel, Medikament
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml
Inhaltsstoffe
Ouabainum
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram