Dr. Loges neuroLoges Tropfen

★★★★★ (14 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,68 €
Ø 13 €
12,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,68 €
Ø 13 €
12,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,08 €
ab 12,68 €
48 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 12576604, Dr. Loges + neuroLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 12576604, Dr. Loges + neuroLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 12,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen apodiscounter PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen sofort verfügbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
  • neuroLoges Tropfen 50 ml medpex neuroLoges Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
  • neuroLoges - 100 ml - bei Nervenschmerzen¹ | Homöopathisches Arzneimittel Amazon Marketplace neuroLoges - 100 ml - bei Nervenschmerzen¹ | Homöopathisches Arzneimittel Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot

2 Varianten zu Dr. Loges neuroLoges Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.68 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + neuroLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 253,60 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
neuroLoges Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,00 € 260,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, neuroLoges Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 265,40 / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,26 € → zum Angebot
NEUROLOGES Tropfen 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,39 € 267,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 271,60 / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Neuro Loges Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,59 € 271,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
NEUROLOGES Tropfen 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,55 € 291,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neurologes 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,71 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + NeuroLoges Tropfen, 50 ml, Grundpreis: € 298,60 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
Neuro Loges Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,17 € 303,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
Neuro Loges Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,18 € 303,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 303,80 / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
Neuro Loges Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,19 € 303,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + neuroLoges 50 ml, Grundpreis: € 317,80 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges neuroLoges Tropfen Test

5/5
★★★★★ Bin begeistert......
Hexenschwester November 2024

Anfang des Jahres erlitt ich einen Bandscheibenvorfall mit starken Nervenschmerzen, Taubheitsgefühlen und Kribbeln in den Beinen. Der Neurologe verschrieb ein Medikament mit bekannten starken Nebenwirkungen, weshalb ich nach Alternativen suchte und.

5/5
★★★★★ Total absolut wirksam
veet September 2020

Sehr empfehlenswert zur Schmerzlinderung, besonders bei akuten Schüben. Am besten über Amazon bestellen — dort günstiger als in Apotheken. Viele Apotheken kassieren hohe Aufschläge und Herstellerprovisionen, sodass ältere oder weniger informierte.

1/5
★☆☆☆☆ Keinerlei Wirkung
Franz u August 2023

Nach Einnahme der Tropfen gegen Gürtelrose-Nervenschmerzen gemäß Anweisung keine Verbesserung bemerkt. Schade um das Geld, aber in Schmerzenszeiten hält man sich an jeden Hoffnungsschimmer.

Meinungen 1 bis 3 von 14
Allgemeine Daten
Dr. Loges + Co. GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml
Inhaltsstoffe
Colocynthis (Bittergurke), Spigelia anthelmia (Wurmkraut), Toxicodendron quercifolium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram