Dr. Loges neuroLoges Tropfen (50ml) Homöopathisches Mittel

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,69 €
Ø 13 €
12,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,69 €
Ø 13 €
12,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 12,69 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen 50 ml, Grundpreis: €... Apolux PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen 50 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 12576604, Dr. Loges + neuroLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 12576604, Dr. Loges + neuroLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 12,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 12576604, neuroLoges Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 254,80 / l APONEO PZN-DE 12576604, neuroLoges Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 254,80 / l siehe Shop 12,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
• neuroLoges Tropfen 50 ml medpex neuroLoges Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges neuroLoges Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.69 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 253,80 / l ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + neuroLoges Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 254,80 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,74 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,23 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, neuroLoges Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: € 254,80 / l APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,73 € → zum Angebot
neuroLoges Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,00 € 260,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Neurologes Tropfen 50 ml, Grundpreis: € 260,40 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neuro Loges Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 13,20 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
NEUROLOGES Tropfen 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,39 € 267,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Neuro Loges Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,59 € 271,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Neuro Loges Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,60 € 272,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + neuroLoges 50 ml Tropfen 0.05 l, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 14,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
neuroLoges 50 ml Tropfen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,49 € 289,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
PZN-DE 12576604, Dr. Loges + Neurologes 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,71 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Loges neuroLoges Tropfen (50ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Keinerlei Wirkung
Franz u August 2023

Die Tropfen zur Linderung von Gürtelrose-Nervenschmerzen haben bei mir leider keine Wirkung gezeigt. Schade um das Geld, aber man versucht alles in der Hoffnung auf Schmerzlinderung.

5/5
★★★★★ Nervenschmerzen sind weg
U. T April 2024

Top- produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super Danke
klaus- d Dezember 2023

Gegen Schmerzen mal sehen ob es wirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles ok
Antonio April 2024

Alles ok gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Dr. Loges + Co. GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml
Inhaltsstoffe
Colocynthis (Bittergurke), Spigelia anthelmia (Wurmkraut), Toxicodendron quercifolium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram