DHU Okoubaka D 2 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,64 €
Ø 9 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,64 €
Ø 9 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,85 €
ab 8,64 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02803200, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 2 Tabletten 80 St pharmeo PZN-DE 02803200, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 2 Tabletten 80 St 1-2 Werktage 8,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
• PZN-DE 02803200, DHU Okoubaka D 2 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO PZN-DE 02803200, DHU Okoubaka D 2 Tabletten Inhalt: 80 St Artikel verfügbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
• DHU Okoubaka D2 Tabletten, 80 St. Tabletten Amazon Marketplace DHU Okoubaka D2 Tabletten, 80 St. Tabletten Auf Lager 11,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.64 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02803200, DHU-Arzneimittel DHU Okoubaka D 2 Tabletten 80 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,64 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02803200, DHU Okoubaka D 2 Tabletten Inhalt: 80 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,63 € → zum Angebot
OKOUBAKA D 2 Tabletten 80 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,74 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02803200, DHU-Arzneimittel OKOUBAKA D 2, 80 St, Grundpreis: € 0,11 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02803200, DHU Okoubaka D 2 Tabletten 80 St, Grundpreis: € 0,11 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,81 € → zum Angebot
PZN-DE 02803200, DHU-Arzneimittel Okoubaka D2 Tabletten 80 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Okoubaka D 2 Tabletten 80 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,85 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02803200, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 2 Tabletten 80 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02803200, DHU-Arzneimittel Okoubaka D 2 80 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,00 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02803200, DHU-Arzneimittel Okoubaka D2 Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 10,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Okoubaka D2 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,46 € 0,13 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Okoubaka D2 Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,48 € 0,13 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Okoubaka D 2 Tabletten (80 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Okoubaka D 2 Tabletten (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 2
Maße & Gewicht
80 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram