DHU Rhus Tox. C 200 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 200
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 12,95 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02889934, DHU-Arzneimittel DHU Rhus toxicodendron C 200 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02889934, DHU-Arzneimittel DHU Rhus toxicodendron C 200 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 12,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 02889934, DHU Rhus toxicodendron C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO PZN-DE 02889934, DHU Rhus toxicodendron C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: Artikel verfügbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• RHUS TOX C200 10g Globuli PZN:2889934 Amazon Marketplace RHUS TOX C200 10g Globuli PZN:2889934 Auf Lager 17,57 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02889934, DHU-Arzneimittel DHU Rhus toxicodendron C 200 Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02889934, DHU Rhus toxicodendron C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
RHUS TOXICODENDRON C 200 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € 1296,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Rhus toxicodendron C 200 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,23 € 1323,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,72 € → zum Angebot
PZN-DE 02889934, DHU-Arzneimittel Rhus Toxicodendron C200 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02889934, DHU Rhus Toxicodendron C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
PZN-DE 02889934, DHU-Arzneimittel Rhus Toxicodendron C 200 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
PZN-DE 02889934, DHU-Arzneimittel Rhus Tox C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 19,21 € → zum Angebot
Rhus Toxicodendron C200 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,36 € 1436,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Rhus Toxicodendron C200 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,38 € 1438,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
PZN-DE 02889934, DHU-Arzneimittel Rhus Toxicodendron C200 Globuli 10 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Rhus Toxicodendron C200 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,47 € 1447,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Rhus Tox. C 200 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Rhus Tox. C 200 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 200
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram