DHU Rhus Tox. C 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,21 €
ab 7,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RHUS TOXICODENDRON C 12 Globuli 10 g ayvita RHUS TOXICODENDRON C 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel DHU Rhus toxicodendron C 12 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel DHU Rhus toxicodendron C 12 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• DHU Rhus toxicodendron C12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Rhus toxicodendron C12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 12,00 € + 3,98 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
RHUS TOXICODENDRON C 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel DHU Rhus toxicodendron C 12 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 04234255, DHU Rhus toxicodendron C 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
RHUS Toxicodendron C 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € 791,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel Rhus Tox C12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel Rhus Toxicodendron C 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel Rhus Toxicodendron C12 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel Rhus Toxicodendron C 12 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel Rhus Toxicodendron C12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Rhus Toxicodendron C12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Rhus Toxicodendron C12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 04234255, DHU-Arzneimittel RHUS TOXICODENDRON C 12 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Rhus Tox. C 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Top
TOP Dezember 2023

Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 12
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram