DHU Causticum Hahnemanni C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,87 €
Ø 8 €
7,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,70 €
ab 7,87 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890328, DHU-Arzneimittel DHU causticum Hahnemanni C 30 Gl Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02890328, DHU-Arzneimittel DHU causticum Hahnemanni C 30 Gl Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890328, DHU causticum Hahnemanni C 30 Gl Globuli Inhalt: 10 g,... APONEO PZN-DE 02890328, DHU causticum Hahnemanni C 30 Gl Globuli Inhalt: 10 g,... Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• CAUSTICUM HAHNEM C30 10g Globuli PZN:2890328 Amazon Marketplace CAUSTICUM HAHNEM C30 10g Globuli PZN:2890328 Auf Lager 9,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.87 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890328, DHU-Arzneimittel DHU causticum Hahnemanni C 30 Gl Globuli 10 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02890328, DHU causticum Hahnemanni C 30 Gl Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 30 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
Causticum hahnemanni C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02890328, DHU-Arzneimittel Causticum Hahnemanni C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
PZN-DE 02890328, DHU-Arzneimittel Causticum Hahnemanni C 30 Globuli, 10 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
PZN-DE 02890328, DHU-Arzneimittel Causticum Hahnem C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,13 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02890328, DHU-Arzneimittel Causticum Hahnemanni C 30 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Causticum Hahnemanni C30 Globuli deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,67 € 967,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Causticum Hahnemanni C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,68 € 968,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Causticum Hahnemanni C 30 Globuli 10 g 02890328_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 02890328, DHU-Arzneimittel CAUSTICUM HAHNEMANNI C 30 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Causticum Hahnemanni C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Mia April 2021

alles nach meinen Vorstellungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Causticum (Ätzkalk)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram