DHU Crataegus D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,87 €
ab 7,58 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04214086, DHU-Arzneimittel DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 04214086, DHU-Arzneimittel DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 04214086, DHU Crataegus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 04214086, DHU Crataegus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Crataegus D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Crataegus D6 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 12,87 € Versand kostenfrei Gesamt 12,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04214086, DHU-Arzneimittel DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 04214086, DHU Crataegus D 6 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
CRATAEGUS D 6 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Crataegus D6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04214086, DHU-Arzneimittel Crataegus D 6 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
PZN-DE 04214086, DHU-Arzneimittel Crataegus D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
CRATAEGUS D 6 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,84 € 884,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
PZN-DE 04214086, DHU-Arzneimittel CRATAEGUS D 6 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
PZN-DE 04214086, DHU-Arzneimittel Crataegus D6 Globuli 10 g, Grundpreis: € 895,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Crataegus D6 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,96 € 896,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
Crataegus D6 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
PZN-DE 04214086, DHU-Arzneimittel Crataegus D 6 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Crataegus D 6 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Ok
Angelika B Juli 2021

Okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crataegus
H.K. Juni 2019

weissdorn ist immer gut, zumindest so lange das herz nicht rast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Danny April 2019

Globuli sehr gut bedtelle ich wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bei mir keine Wirkung.
Andreas K April 2021

Bei mir hat sich absolut nichts getan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram