Wala-Heilmittel Roseneisen Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

• Die Globuli enthalten Rosenblüten und Eisen als Hauptbestandteile.
• Die Packung enthält 20 g Globuli.
• Die Globuli sind leicht zu dosieren und zu transportieren.
• Sie sind frei von synthetischen Zusatzstoffen.
• Die Anwendung ist einfach und unkompliziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 7,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROSENEISEN Globuli 20 g ayvita ROSENEISEN Globuli 20 g ca. 5 - 7 Werktage 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• Roseneisen 20 G Onfy.de Roseneisen 20 G 1-3 Werktage 7,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
• ROSENEISEN Globuli 20 g Amazon Marketplace ROSENEISEN Globuli 20 g Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ROSENEISEN Globuli 20 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 5 - 7 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Roseneisen 20 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,65 € 382,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
Roseneisen Globuli 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € 395,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH Roseneisen Globuli 20 g 08787436_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
ROSENEISEN Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
ROSENEISEN Globuli 20 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Roseneisen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 499,50 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
Roseneisen Globuli 20 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Roseneisen Globuli 20 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,79 € 589,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Roseneisen Globuli Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,75 € 637,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Roseneisen Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,78 € 639,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Roseneisen Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,79 € 639,50 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wala-Heilmittel Roseneisen Globuli (20 g)

Wala-Heilmittel Roseneisen Globuli (20 g) – Ihre natürliche Unterstützung

Die Wala-Heilmittel Roseneisen Globuli (20 g) bieten eine sanfte und natürliche Unterstützung für Ihr Wohlbefinden. Diese homöopathischen Globuli sind speziell formuliert, um Ihnen bei verschiedenen Beschwerden zu helfen. Sie enthalten sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die in der Homöopathie für ihre positiven Eigenschaften bekannt sind.

Was sind die Hauptbestandteile der Roseneisen Globuli?

Die Hauptbestandteile der Roseneisen Globuli sind Rosenblüten und Eisen. Diese Kombination ist in der Homöopathie bekannt für ihre beruhigenden und stärkenden Eigenschaften. Die Globuli sind in einer praktischen 20 g Packung erhältlich, die leicht zu dosieren und zu transportieren ist.

Wala-Heilmittel Roseneisen Globuli (20 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wala-Heilmittel Roseneisen Globuli (20 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram