Weleda Infludoron Streukügelchen

★★★★★ (70 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,86 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,86 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 6,86 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 09647424, Infludoron Streukügelchen Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 09647424, Infludoron Streukügelchen Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... siehe Shop 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
  • PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen, 10 g, Grundpreis: €... Claras Apotheke PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen, 10 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
  • Infludoron Streukügelchen 10 g medpex Infludoron Streukügelchen 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
  • WELEDA Infludoron® Streukügelchen lindern typische Erkältungssymptome bei Amazon Marketplace WELEDA Infludoron® Streukügelchen lindern typische Erkältungssymptome bei Auf Lager 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot

2 Varianten zu Weleda Infludoron Streukügelchen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.86 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09647424, Infludoron Streukügelchen Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen, 10 g, Grundpreis: € 736,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Infludoron Streukügelchen 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,54 € 754,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,03 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, Infludoron Streukügelchen, Grundpreis: € 789,- / kg Apotheker COM apotheker.com Angebotsinfo 1 - 3 Tage 7,89 € Versand kostenfrei Gesamt 7,89 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,34 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
INFLUDORON Streukuegelchen 10 g Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,46 € 846,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen Infekten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,67 € 867,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, Weleda Infludoron 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 8,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Infludoron Streukügelchen 10 g die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,96 € 896,00 €/kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, Weleda 00537000, Weleda INFLUDORON Streukügelchen 10 g, Grundpreis: UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
INFLUDORON Streukügelchen 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,22 € 922,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen Infekten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,28 € 928,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen Infekten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,29 € 929,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Infludoron Streukügelchen Test

5/5
★★★★★ Zauberperlen
Katze Januar 2024

Dieses Produkt wurde mir vor 12 Jahren von einer Apotheke empfohlen, und ich bin immer noch begeistert. Dank der schnellen Lieferung und des günstigen Preises im Vergleich zu Einzelflaschen habe ich seitdem endlich Ruhe vor meinen ständigen Erkältungen und.

5/5
★★★★★ Habe ich immer im Haus
Nadine H Oktober 2023

Die magischen Perlen sind meine erste Wahl, wenn die Erkältung droht. Bei starken Halsschmerzen empfehle ich jedoch andere homöopathische Mittel. Infludoron allein reicht gegen Husten nicht aus.

5/5
★★★★★ Erkältungskügelchen ,hält was es verspricht !!!
luise599lila März 2022

Anfangs skeptisch, aber Diese Kügelchen haben mich und meine Kinder positiv überrascht. Wir haben sie regelmäßig eingenommen und schnell Verbesserungen festgestellt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Das Mittel ist super
claudia Februar 2022

Dieses bewährte Mittel begleitet mich seit Jahren. Obwohl die Lieferung zügig war, empfand ich die Verpackung als überdimensioniert. Ein riesiger Karton für ein kleines Fläschchen - unnötig. Ein wattiertes Kuvert wäre umweltfreundlicher gewesen.

5/5
★★★★★ Tolles Hilfsmittel bei ersten Anzeichen einer Erkältung
Jen Dezember 2021

Dieses Produkt hat mir schon oft geholfen, eine drohende Erkältung abzuwehren und mein Immunsystem zu stärken. In Kombination mit viel Tee verwendet, kann ich erste Anzeichen schnell bekämpfen. Es wirkt nicht immer, aber es hat definitiv positive.

5/5
★★★★★ Super!
Sonja I Dezember 2020

Ich habe diese Kügelchen zuerst bei meinem 3-jährigen Sohn ausprobiert, als er Anzeichen einer Erkältung zeigte. Nach 4 Tagen war seine verstopfte Nase verschwunden. Ich bin überzeugt, dass die Kügelchen tatsächlich geholfen haben.

5/5
★★★★★ Globuli
SHS November 2019

Ich verwende die Kügelchen täglich für die Stärkung meines Immunsystems. Sie helfen mir, Erkältungen vorzubeugen und meine Gesundheit zu verbessern. Trotz meines schwachen Immunsystems bin ich seit der Anwendung seltener erkältet. Sehr zufrieden mit.

5/5
★★★★★ Hilft :-)
die.Qus August 2019

Auf Empfehlung einer Freundin habe ich diese Globuli während meiner Schwangerschaft gekauft. Sie schienen bei einer leichten Erkältung geholfen zu haben, und unser Baby bekam sie auch bei seiner ersten Erkältung, die nicht so schlimm und schnell.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Conny Juli 2019

Erfüllen ihren Zweck. Homöopathie Anfängern empfehle ich, sich gründlich zu informieren. Einfach ein paar Kügelchen zu lutschen, garantiert nicht den gewünschten Erfolg. Es sind bestimmte Regeln zu beachten.

5/5
★★★★★ Top!
Caroline April 2019

Es ist bedauerlich, dass solche Produkte nicht zuerst in Apotheken erhältlich sind. Dieses rein pflanzliche Produkt wirkt wirklich! Meine Tochter litt zwei Tage lang unter einem Infekt und konnte nicht schlafen, nur weinen. Nachdem ich ihr heute die.

Meinungen 1 bis 10 von 70
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram