Weleda Infludoron Streukügelchen (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,86 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,86 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,40 €
ab 6,86 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09647424, Infludoron Streukügelchen Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 09647424, Infludoron Streukügelchen Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis:... siehe Shop 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• Infludoron® Streukügelchen Apotheker (Apotheker.com) Infludoron® Streukügelchen sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,87 € + 4,89 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
• PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen Apolux PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen sofort lieferbar 6,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
• WELEDA Infludoron® Streukügelchen lindern typische Erkältungssymptome bei Amazon Marketplace WELEDA Infludoron® Streukügelchen lindern typische Erkältungssymptome bei 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Varianten: Weleda Infludoron Streukügelchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.86 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09647424, Infludoron Streukügelchen Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Infludoron® Streukügelchen Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 6,87 € 789,00 €/kg + 4,89 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
INFLUDORON Streukügelchen 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,06 € 706,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
Infludoron Streukügelchen 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,47 € 747,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen, 10 g, Grundpreis: € 752,- / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, Weleda Infludoron Streukügelchen 10 g Globuli, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, WELEDA Infludoron Streukügelchen 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,34 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Infludoron Streukügelchen bei Erkältung und grippalen Infekten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,67 € 867,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
WELEDA AG Infludoron Streukügelchen 10 g 09647424_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
PZN-DE 09647424, Weleda Infludoron 10 g, Grundpreis: € 895,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,76 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Infludoron Streukügelchen (10 g) Test

5/5
★★★★★ Erkältungskügelchen ,hält was es verspricht !!!
luise599lila März 2022

Anfangs skeptisch, aber Diese Kügelchen haben mich und meine Kinder positiv überrascht. Wir haben sie regelmäßig eingenommen und schnell Verbesserungen festgestellt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Das Mittel ist super
claudia Februar 2022

Dieses bewährte Mittel begleitet mich seit Jahren. Obwohl die Lieferung zügig war, empfand ich die Verpackung als überdimensioniert. Ein riesiger Karton für ein kleines Fläschchen - unnötig. Ein wattiertes Kuvert wäre umweltfreundlicher gewesen.

5/5
★★★★★ Tolles Hilfsmittel bei ersten Anzeichen einer Erkältung
Jen Dezember 2021

Dieses Produkt hat mir schon oft geholfen, eine drohende Erkältung abzuwehren und mein Immunsystem zu stärken. In Kombination mit viel Tee verwendet, kann ich erste Anzeichen schnell bekämpfen. Es wirkt nicht immer, aber es hat definitiv positive Auswirkungen auf meine Gesundheit.

5/5
★★★★★ Super!
Sonja I Dezember 2020

Ich habe diese Kügelchen zuerst bei meinem 3-jährigen Sohn ausprobiert, als er Anzeichen einer Erkältung zeigte. Nach 4 Tagen war seine verstopfte Nase verschwunden. Ich bin überzeugt, dass die Kügelchen tatsächlich geholfen haben.

5/5
★★★★★ Globuli
SHS November 2019

Ich verwende die Kügelchen täglich für die Stärkung meines Immunsystems. Sie helfen mir, Erkältungen vorzubeugen und meine Gesundheit zu verbessern. Trotz meines schwachen Immunsystems bin ich seit der Anwendung seltener erkältet. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Perfekt!
Conny Juli 2019

Erfüllen ihren Zweck. Homöopathie Anfängern empfehle ich, sich gründlich zu informieren. Einfach ein paar Kügelchen zu lutschen, garantiert nicht den gewünschten Erfolg. Es sind bestimmte Regeln zu beachten.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram