Hevert Lymphaden Hevert Complex Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,25 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,25 €
Ø 21 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 21,25 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01314663, Hevert-Arzneimittel Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100 ml, pharmeo PZN-DE 01314663, Hevert-Arzneimittel Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100 ml, sofort lieferbar 21,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 01314663, Lymphaden Hevert Complex Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 01314663, Lymphaden Hevert Complex Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis:... siehe Shop 21,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
• LYMPHADEN HEVERT Complex Tro 100 ml Amazon Marketplace LYMPHADEN HEVERT Complex Tro 100 ml Auf Lager 27,13 € Versand kostenfrei Gesamt 27,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.25 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01314663, Hevert-Arzneimittel Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100 ml, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,25 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
PZN-DE 01314663, Lymphaden Hevert Complex Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 21,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,29 € 212,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
PZN-DE 01314663, Hevert-Arzneimittel Lymphaden Hevert Complex Tropfen, 100 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01314663, Hevert-Arzneimittel Lymphaden Hevert Complex Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,00 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Lymphaden Hevert Complex Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,01 € 220,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,00 € → zum Angebot
PZN-DE 01314663, Hevert-Arzneimittel Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,34 € → zum Angebot
PZN-DE 01314663, Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100 ml, Grundpreis: € 229,80 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,98 € Versand kostenfrei Gesamt 22,98 € → zum Angebot
LYMPHADEN HEVERT Complex Tropfen 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,05 € 230,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,04 € → zum Angebot
PZN-DE 01314663, Hevert-Arzneimittel Lymphaden Hevert Complex Tropfen 100 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 24,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,28 € → zum Angebot
Lymphaden Hevert Complex Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,38 € 243,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
PZN-DE 01314663, Hevert-Arzneimittel Lymphaden Hevert Complex 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hevert Lymphaden Hevert Complex Tropfen (100 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Noch keine Veränderung
HD Februar 2022

Ich habe das Produkt bestellt, da ich im Gesicht durch Hyaluron Schwellungen an den Unterlidern hatte. Der Versand war schnell und die Bestellung unkompliziert. Leider habe ich bisher keine Veränderung bemerkt.

Der Geschmack ist etwas gewöhnungsbedürftig, vielleicht sollte man es vor dem Trinken mit Wasser vermischen, anstatt es pur zu probieren. Ansonsten heißt es abwarten und hoffen, dass das Produkt seine Wirkung entfaltet.

5/5
★★★★★ Große Hilfe
A. P April 2016

War uns eine große Hilfe, nach einem schweren Arbeitsunfall die Genesung / Heilung zu beschleunigen. Die Ärtzte hatten keine Einwände, das Ergebnis sprach für sich :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Keine Wirkung
DIE-FEE_VOM_SEE August 2022

Hab keinen Unterschied gemerkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hevert Arzneimittel
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram