Wala-Heilmittel Cartilago / Mandragora Comp. Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 7,50 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CARTILAGO/Mandragora comp.Globuli 20 g ayvita CARTILAGO/Mandragora comp.Globuli 20 g ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 08784952, WALA Heilmittel Cartilago / Mandragora comp.Globuli 20 g, pharmeo PZN-DE 08784952, WALA Heilmittel Cartilago / Mandragora comp.Globuli 20 g, 1-2 Werktage 7,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
• CARTILAGO/Mandragora comp.Globuli 20 g Amazon Marketplace CARTILAGO/Mandragora comp.Globuli 20 g Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CARTILAGO/Mandragora comp.Globuli 20 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 08784952, WALA Heilmittel Cartilago / Mandragora comp.Globuli 20 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
PZN-DE 08784952, Cartilago / Mandragora comp.Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Cartilago/mandragora Comp. 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,71 € 385,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
PZN-DE 08784952, WALA Heilmittel Cartilago/Mandra Comp 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08784952, WALA Heilmittel Cartilago/Mandragora Comp.Globuli, 20 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH CARTILAGO/Mandragora comp.Globuli 20 g 08784952_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
PZN-DE 08784952, WALA Heilmittel CARTILAGO/Mandragora comp. 20 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
CARTILAGO/Mandragora comp.Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
CARTILAGO/Mandragora comp.Globuli 20 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 08784952, WALA Heilmittel 429000863, WALA Heilmittel CARTILAGO/Mandragora ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Cartilago/mandragora Comp. 20 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Cartilago / Mandragora Comp. Globuli (20 g) Test

3/5
★★★☆☆ Gesundheit voran!
ch.hoepfner Juni 2014

Ich benutze das Produkt erst seit kurzem und kann daher noch keine endgültige Bewertung abgeben. Ich hoffe jedoch, dass nach längerer Verwendung eine sanfte Wirkung erzielt wird.

5/5
★★★★★ Alles Top
Iris Mai 2025

Ordentliche Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Watch for high blood pressure
Mustafa A Dezember 2022

Through personal experience: After 3 months, there are no results except for high blood pressure. Pay attention and ask the doctor, please. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram