Pascoe Vital Lymphdiaral Ds Salbe (100 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Salbe Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
21,17 €
Ø 23 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
21,17 €
Ø 23 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,34 €
ab 21,17 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03898361, Lymphdiaral DS Salbe Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 211,70... APONEO PZN-DE 03898361, Lymphdiaral DS Salbe Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 211,70... siehe Shop 21,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 03898361, Pascoe pharmazeutische Präparate Lymphdiaral DS Salbe apodiscounter PZN-DE 03898361, Pascoe pharmazeutische Präparate Lymphdiaral DS Salbe Versand innerhalb von 24h 22,10 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Pascoe Lymphdiaral DS Salbe, 100 g Salbe Amazon Marketplace Pascoe Lymphdiaral DS Salbe, 100 g Salbe Auf Lager 30,74 € Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.17 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03898361, Lymphdiaral DS Salbe Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 211,70 / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 21,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
PZN-DE 03898361, Pascoe pharmazeutische Präparate Lymphdiaral DS Salbe apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,10 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
PZN-DE 03898361, Pascoe Lymphdiaral DS Salbe 100 g, Grundpreis: € 222,70 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,27 € Versand kostenfrei Gesamt 22,27 € → zum Angebot
PZN-DE 03898361, Pascoe pharmazeutische Präparate Lymphdiaral DS Salbe 100 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,51 € → zum Angebot
PZN-DE 03898361, Pascoe pharmazeutische Präparate Lymphdiaral DS Salbe, 100 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Lymphdiaral DS 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,10 € 231,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
LYMPHDIARAL DS Salbe 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 23,43 € 234,30 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
PZN-DE 03898361, Pascoe pharmazeutische Präparate Lymphdiaral DS Salbe 100 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Lymphdiaral DS Salbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,79 € 237,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Lymphdiaral DS Salbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,80 € 238,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Lymphdiaral DS Salbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,28 € 262,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
PZN-DE 03898361, Pascoe pharmazeutische Präparate Lymphdiaral DS Salbe 100 g, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pascoe Vital Lymphdiaral Ds Salbe (100 g) Test

5/5
★★★★★ Empfehlung bei Lymphstau!
Lotti April 2016

Diese Homöopathische Lymphsalbe hat einem 19-jährigen sportlichen Nutzer geholfen, seine Lymphstau-Symptome zu lindern. Die Salbe zieht schnell ein, spendet Feuchtigkeit und hilft bei Neurodermitis. Durch regelmäßige Anwendung im Gesicht, am Hals und an den Beinen hat der Nutzer positive Ergebnisse gesehen.

Die Salbe ist ergiebig und hat bei ihm drei Monate gehalten. Trotz anfänglicher Skepsis ist er von der Wirksamkeit überzeugt und empfiehlt sie weiter. Der Kauf im Internet ist zudem preiswerter als in der Apotheke. Wer also unter Lymphstau leidet, sollte diese Salbe in Erwägung ziehen.

2/5
★★☆☆☆ Keine Wirkung bei mir persönlich
Jomima Januar 2021

Mein Vater war begeistert von dieser Salbe, aber für mich hat sie nicht funktioniert und war daher zu teuer. Vielleicht muss man einfach daran glauben. ;).

5/5
★★★★★ Sehr wirksam
SirRoli Juli 2021

Wirkt sehr gut, habe ich auf Empfehlung meiner Therapeutin gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Mai 2021

Alles ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Pascoe Pharmazeutische Präparate GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Salbe
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram