Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen

★★★★★ (55 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathische Hausapotheke
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Potenz: D4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,79 €
Ø 25 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,79 €
Ø 25 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,49 €
ab 24,79 €
75 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 16031824, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen apodiscounter PZN-DE 16031824, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen sofort verfügbar 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16031824, Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: € 887,-... Shop Apotheke PZN-DE 16031824, Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: € 887,-... sofort lieferbar 26,61 € Versand kostenfrei Gesamt 26,61 € → zum Angebot
  • Lumbagil Tropfen zum Einnehmen VersandApo Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 1-2 Werktage 26,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
  • Lumbagil Tropfen zum Einnehmen, 30 ml Lösung Amazon Marketplace Lumbagil Tropfen zum Einnehmen, 30 ml Lösung Auf Lager 33,23 € Versand kostenfrei Gesamt 33,23 € → zum Angebot

3 Varianten zu Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.79 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16031824, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 24,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,78 € → zum Angebot
PZN-DE 16031824, Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: € 887,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,61 € Versand kostenfrei Gesamt 26,61 € → zum Angebot
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,69 € 889,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
LUMBAGIL® Tropfen bei Nervenschmerzen und Ischias 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,14 € 904,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
PZN-DE 16031824, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen, 30 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,60 € → zum Angebot
PZN-DE 16031824, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 27,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
PZN-DE 16031824, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,72 € → zum Angebot
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,74 € 924,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,73 € → zum Angebot
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,75 € 925,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
LUMBAGIL Tropfen zum Einnehmen 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 27,96 € 932,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Lumbagil Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,45 € 948,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
PZN-DE 16031824, Lumbagil Tropfen zum Einnehmen Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 28,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,55 € → zum Angebot
PZN-DE 16031824, Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
LUMBAGIL® Tropfen bei Nervenschmerzen & Ischias 30 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,41 € 1013,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
PZN-DE 16031824, Heilpflanzenwohl 150030, Heilpflanzenwohl LUMBAGIL Tropfen zum ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilpflanzenwohl Lumbagil Tropfen Test

5/5
★★★★★ Ich bin Fan!
Gabylein November 2022

Nachdem ich genug von Schmerztabletten hatte, bin ich auf dieses Produkt gestoßen. Anfangs skeptisch, hat es mich positiv überrascht. Jetzt ein fester Bestandteil meiner Routine, kann ich es nur empfehlen. Die genaue Einnahme gemäß Packungsbeilage ist.

5/5
★★★★★ Schmerzlinderung
Sun F September 2022

Diese Tropfen haben mein Leben verändert! Nach jahrelangen Schmerzen endlich wieder schmerzfrei! Dank dieser Tropfen kann ich mich wieder frei bewegen und genieße jeden Tag ohne Schmerzen. Es ist unglaublich, wie gut sie wirken, und das ganz ohne chemische.

5/5
★★★★★ Hilfreich
Amazon Kunde September 2021

Mein Mann hat Rheuma und manchmal Schmerzen bei der Gartenarbeit. Diese Tropfen sind sehr effektiv und wirksam. Sie helfen schnell und sind empfehlenswert, auch wenn sie normalerweise nicht regelmäßig eingenommen werden sollten. Nur im Notfall sind sie eine.

5/5
★★★★★ Bin, nach anfänglicher Skepsis, sehr zufrieden!!!!!!!Hatte starke Zuschuss-und wirbelsä
angelika h Juli 2021

Ich litt unter starken Zuschuss- und Wirbelsäulenbeschwerden. Ich wollte diese nicht mehr mit Spritzen und Schmerzmitteln behandeln. Obwohl ich sehr skeptisch war, entschied ich mich, diese Tropfen zu bestellen. Anfangs schien es nicht zu helfen, sogar eine.

4/5
★★★★☆ Minimale Wirkung
BiRa November 2021

Diese Tropfen haben mir etwas geholfen, meinen Bandscheibenvorfall und Ischiasnervbeschwerden zu lindern. Ich nehme nun morgens und abends jeweils 20 Tropfen direkt im Mund ein und spüre eine Beruhigung im Ischiasnerv. Obwohl sie etwas teuer sind, habe ich.

2/5
★★☆☆☆ Besteht fast zur Hälfte aus Alkohol !
Felixp1558 Juni 2021

Dieses Produkt enthält einen hohen Alkoholanteil von 49%. Als Hobbysportler ist es daher nicht ideal zur Regeneration der Rückenmuskulatur und könnte eher Muskelkater verursachen, anstatt bei Schmerzen zu helfen. Leider habe ich mit diesem Kauf kein Glück.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Wirkung feststellbar und völlig überteuert
Sportster107 Juli 2021

Keine Wirkung und zu teuer. Enttäuschend. Nach wochenlanger Anwendung keine Verbesserung feststellbar.

Hohe Preise für geringe Menge. Keine Empfehlung.

Meinungen 1 bis 7 von 55
Allgemeine Daten
Homöopathische Hausapotheke
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D4
Maße & Gewicht
100 ml, 30 ml, 50 ml
Inhaltsstoffe
Aconitum napellus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram