Heilpflanzenwohl Gelencium Tropfen

★★★★★ (29 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Therapieform: Phytotherapie (Pflanzenheilkunde)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,58 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,58 €
Ø 20 €
19,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,95 €
ab 19,58 €
77 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 12543384, Gelencium Tropfen Mischung Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 12543384, Gelencium Tropfen Mischung Inhalt: 30 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 19,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
  • PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl Gelencium Tropfen Mischung 30 ml, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl Gelencium Tropfen Mischung 30 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 19,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
  • GELENCIUM Mischung 30 ml ayvita GELENCIUM Mischung 30 ml ca. 1 - 3 Werktage 20,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
  • GELENCIUM Mischung 50 ml (30 ml) Amazon Marketplace GELENCIUM Mischung 50 ml (30 ml) Nur noch 3 auf Lager 25,55 € Versand kostenfrei Gesamt 25,55 € → zum Angebot

3 Varianten zu Heilpflanzenwohl Gelencium Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.58 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl Gelencium Tropfen Mischung 30 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,07 € → zum Angebot
PZN-DE 12543384, Gelencium Tropfen Mischung Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 652,67 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
GELENCIUM Mischung 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 20,76 € 692,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Gelencium Mischung 30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,07 € 702,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 24,56 € → zum Angebot
PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl GELENCIUM Tropfen 30 ml, Grundpreis: € 741,60 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 22,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,24 € → zum Angebot
GELENCIUM® Tropfen bei rheumatischen Gelenkbeschwerden 30 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,58 € 752,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl 300030, Heilpflanzenwohl GELENCIUM Mischung 30 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl Gelencium Mischung, 30 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
PZN-DE 12543384, Gelencium Mischung 30 ml, Grundpreis: € 763,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Gelencium Mischung 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl GELENCIUM Mischung 30 ml, Grundpreis: € 30,- / myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 23,36 € Versand kostenfrei Gesamt 23,36 € → zum Angebot
PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl Gelencium Mischung 30 ml, Grundpreis: € 786,33 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
GELENCIUM Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,66 € 788,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
PZN-DE 12543384, Heilpflanzenwohl GELENCIUM Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 24,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
GELENCIUM Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,18 € 806,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilpflanzenwohl Gelencium Tropfen Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Manfred W Juli 2019

Starke Schmerzen im rechten Knie, am 05. 07. 2019 kaum laufen möglich. Nach 3 Tagen Tropfen-Anwendung (alle 30 Min.

, 7 Tropfen) am 4. Tag schmerzfrei. Keine Zauberei — ich vermute die GELENCIUM-Mischung. Sehr schnelle Knie- und Gelenk-Linderung, persönliche.

5/5
★★★★★ Endlich schmerzfrei!
paula Februar 2017

Als junger Mensch mit früher Arthritis habe ich endlich ein effektives Mittel gefunden, das mir wirklich hilft. Mit gerade mal 30 Jahren bin ich überglücklich und zufrieden. Vielen Dank an das Produkt!.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Amazon Kunde Februar 2017

Nachdem ich verschiedene Produkte gegen Rückenschmerzen ausprobiert habe, bin ich letzte Woche auf Gelencium gestoßen. Ich spüre bereits eine Verbesserung und werde mein Feedback weitergeben. Ich bin gespannt, ob sich mein Zustand weiter verbessern wird.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Svenja Januar 2017

Ich habe das Produkt auf Empfehlung meines Orthopäden gekauft, da ich unter chronischen Gelenkschmerzen leide. Nach vielen Jahren des Leidens habe ich endlich etwas gefunden, das mir hilft. Die Tropfen nehmen ich nun täglich ein und bin sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Bei mir hilft es super
Svenja Mai 2017

Ich verwende die Tropfen seit 12 Wochen, 4–6× täglich je 5 Tropfen. Meine Gelenkschmerzen sind deutlich geringer, mein Arzt bestätigt eine bessere Beweglichkeit und ich hatte keinerlei Nebenwirkungen. Sehr zufrieden mit der Wirkung.

1/5
★☆☆☆☆ MHD 8.2022
Kerstin S März 2021

Vor ein paar Jahren hatte ich dieses Produkt mit einem langen MHD, aber dieses Mal hatte es nur ein Jahr lang Gültigkeit. Das ist enttäuschend, besonders für den Preis. Daher gebe ich nur einen Stern für dieses Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ Leiderbein Reinfall
Amazon Kunde April 2018

Leider keinerlei Besserung trotz exakter Einnahme. Hoher Preis von fast 30,00 €. Schnelle Zusendung verdient 5 Sterne.

Meinungen 1 bis 7 von 29
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Phytotherapie (Pflanzenheilkunde)
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram