Pascoe Naturmedizin Juniperus Similiaplex Mischung

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Lösung - Tropfen
  • Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,10 €
Ø 13 €
13,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,82 €
ab 13,10 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex 50 ml, healthii PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex 50 ml, Lieferung in 2-4 Werktagen 13,10 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14286299, Juniperus Similiaplex Mischung Tropfen Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 14286299, Juniperus Similiaplex Mischung Tropfen Inhalt: 50 ml,... siehe Shop 13,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
  • PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex... pharmeo PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex... sofort lieferbar 13,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
  • Pascoe Juniperus Similiaplex, Tropfen, registriertes Homöopathikum, 50 ml Amazon Marketplace Pascoe Juniperus Similiaplex, Tropfen, registriertes Homöopathikum, 50 ml Auf Lager 19,26 € Versand kostenfrei Gesamt 19,26 € → zum Angebot

2 Varianten zu Pascoe Naturmedizin Juniperus Similiaplex Mischung

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex 50 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,10 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex Mischung pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
PZN-DE 14286299, Juniperus Similiaplex Mischung Tropfen Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
JUNIPERUS SIMILIAPLEX Mischung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,41 € 268,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex Mischung 50 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
Juniperus Similiaplex Mischung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,96 € 279,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Juniperus Similiaplex Mischung VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,89 € 297,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Juniperus Similiaplex Mischung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,97 € 299,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Juniperus Similiaplex Mischung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,18 € 303,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex Mischung 50 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate Juniperus Similiaplex Mischung apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 15,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14286299, Pascoe pharmazeutische Präparate 16074, Pascoe pharmazeutische UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH Juniperus Similiaplex Mischung 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,04 € → zum Angebot
JUNIPERUS SIMILIAPLEX Mischung 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,21 € 324,20 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
JUNIPERUS SIMILIAPLEX Mischung 50 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,22 € 344,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,22 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pascoe Naturmedizin Juniperus Similiaplex Mischung Test

5/5
★★★★★ Beste Ware
goodvibes August 2024

Persönlicher Erfahrungsbericht bei Schilddrüsenknoten, Wechseljahre und Haarausfall: Da die Endokrinologie überlaufen ist, warte ich auf einen Termin. Ich hatte Schilddrüsenknoten, Östrogenüberschuss, nächtliche übelriechende Schweißausbrüche am.

5/5
★★★★★ Danke, immer wieder
ilka s Mai 2025

Danke für dieses wertvolle Mittelchen❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Lösung, Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml, 20 ml, 50 ml
Inhaltsstoffe
Apocynum (Hundswürger, Balsamum copaivae (Kopaivabalsam), Berberis (Berberitze), Helleborus (Christrose), Juniperus communis (Gemeiner Wacholder), Oleum Terebinthinae (Terpentinöl), Petroselinum (Petersilie), Sarsaparilla (Stechwinde), hanfartiger)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram