Fackler Metavirulent Tropfen

★★★★★ (47 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,09 €
Ø 9 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,09 €
Ø 9 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,68 €
ab 9,09 €
77 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 01358241, Metavirulent Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO PZN-DE 01358241, Metavirulent Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, Artikel verfügbar 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
  • PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Tropfen zum Einnehmen pharmeo PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Tropfen zum Einnehmen 1-2 Werktage 9,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
  • PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Mischung, 50 ml,... Claras Apotheke PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Mischung, 50 ml,... sofort lieferbar 9,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
  • METAVIRULENT Tropfen zum Einnehmen 1000 ml Tropfen zum Einnehmen Amazon Marketplace METAVIRULENT Tropfen zum Einnehmen 1000 ml Tropfen zum Einnehmen Nur noch 1 auf Lager 138,82 € Versand kostenfrei Gesamt 138,82 € → zum Angebot

3 Varianten zu Fackler Metavirulent Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Tropfen zum Einnehmen pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, Metavirulent Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Mischung, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, Meta Fackler Arzneimitel Metavirulent Mischung 50 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,30 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
METAVIRULENT Mischung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,47 € 189,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,58 € + 5,98 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
metavirulent Mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,73 € 194,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,22 € → zum Angebot
METAVIRULENT Mischung 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,13 € 202,60 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
Metavirulent Mischung 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,49 € 209,80 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Metavirulent Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,56 € 211,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Metavirulent Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,68 € 213,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,67 € → zum Angebot
metavirulent Mischung 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, meta FACKLER Metavirulent Mischung 50 ml, Grundpreis: € 223,80 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
METAVIRULENT Mischung 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,27 € 225,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fackler Metavirulent Tropfen Test

5/5
★★★★★ delivery was precisely on time!
Pacoboy April 2023

Die Lieferung aus Deutschland in die USA war schnell und relativ preiswert. Ich habe meine Bestellung innerhalb einer Woche nach meiner Bestellung erhalten! Der Preis des Produkts war auch sehr wettbewerbsfähig. Ich werde auf jeden Fall in Zukunft bei ihnen.

5/5
★★★★★ Stop a cold before it sets in
TAK Oktober 2022

Niemand mag es, gelegentlich erkältet zu sein, also stoppe es, bevor es beginnt. Wenn ich die ersten Symptome spüre, beginne ich, dieses Produkt zu verwenden und es stoppt die Erkältung in 9 von 10 Fällen. Ich empfehle es allen meinen Freunden.

5/5
★★★★★ Es hilft
Naddl Juni 2022

Ich bin überzeugt! Dieses Produkt hat meine Erkältungen auf beeindruckende 3 Tage verkürzt oder sogar verhindert. Es ist wichtig, es mehrmals täglich anzuwenden. Zuerst war ich skeptisch, aber jetzt habe ich immer eine Reserveflasche zuhause.

5/5
★★★★★ Hilft
Alina A Februar 2022

Metavirulent hat mir geholfen, Erkältungen vorzubeugen und Symptome schnell zu lindern. Sogar meine Mutter ist überzeugt von diesem Produkt. Ich bin begeistert und empfehle es weiter.

5/5
★★★★★ Bestes Medikament
M. M November 2021

Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt! Es hilft mir, meine Symptome frühzeitig zu behandeln, bevor sie schlimmer werden. So kann ich starken Medikamenten aus dem Weg gehen. Ich bin beeindruckt und werde es definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Metavirulent
Amazon Kunde Oktober 2020

Metavirulent ist seit 1987 mein zuverlässiger Begleiter bei ersten Erkältungsanzeichen. Als Pflegefachkraft mit viel Menschenkontakt schätze ich die schützende Wirkung der Tropfen, die mir und meinen erwachsenen Kindern helfen. Ein bewährtes und.

5/5
★★★★★ Erstes Naturmittel was wirklich hilft
MamaSinRetorno Juli 2020

Unsere Erfahrung mit Naturprodukten war bisher nicht optimal, jedoch hat uns dieses Produkt positiv überrascht. Besonders meine Mutter schwört darauf. Dank seiner Wirksamkeit konnten wir bereits einige Beschwerden, darunter Erkältungen, erfolgreich.

5/5
★★★★★ Hat mich bisher immer gut durch die Erkältungszeit gebracht
Grabowski Mai 2020

Metavirulent ist mein Go-to-Produkt, wenn der Hals kratzt. Es lindert Symptome effektiv und hat sich in meinem Bekanntenkreis bewährt. Ich kann es uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Ein Medikament, das hält was es verspricht, wenn man es rechtzeitig und richtig einnimmt.
Monalisa47 Januar 2020

Ich habe diese Tropfen mehrmals bei den ersten Anzeichen einer Erkältung eingenommen und sie haben wirklich geholfen. Bei meiner letzten Erkältung hatte ich einen Husteninfekt mit Fieber, der normalerweise Tage oder Wochen gedauert hätte. Doch dank dieser.

5/5
★★★★★ Das Allroundmittel gegen Erkältungen
Ghoti Juli 2015

Metavirulent ist ein wahrer Erkältungskiller! In meiner Familie hat es bereits mehrfach bewiesen, dass es bei Husten, Schnupfen und Heiserkeit sehr wirkungsvoll ist. Selbst gegen Fieber hat es mir rasch geholfen. Einfach ein paar Tropfen einnehmen und schon.

Meinungen 1 bis 10 von 47
Allgemeine Daten
meta Fackler Arzneimittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram