Fackler Metavirulent Tropfen (50 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,32 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,32 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,33 €
ab 9,32 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Tropfen zum Einnehmen pharmeo PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Tropfen zum Einnehmen 1-2 Werktage 9,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
• PZN-DE 01358241, Metavirulent Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO PZN-DE 01358241, Metavirulent Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, Artikel verfügbar 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Mischung, 50 ml,... Claras Apotheke PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Mischung, 50 ml,... sofort lieferbar 9,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• metavirulent Tropfen bei Erkältungskrankheiten, 50 ml Lösung Amazon Marketplace metavirulent Tropfen bei Erkältungskrankheiten, 50 ml Lösung Auf Lager 15,33 € Versand kostenfrei Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Varianten: Fackler Metavirulent Tropfen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.32 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Tropfen zum Einnehmen ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,32 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, Metavirulent Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Mischung, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,32 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, meta FACKLER Metavirulent Mischung 50 ml, Grundpreis: € 189,20 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
METAVIRULENT Mischung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,47 € 189,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
metavirulent Mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,75 € 195,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,41 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, Meta Fackler Arzneimitel metavirulent 50 ml Mischung 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
metavirulent 50 ml Mischung Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 10,49 € 209,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, Meta Fackler Arzneimitel Metavirulent Mischung 50 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
METAVIRULENT Mischung 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,79 € 215,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01358241, meta Fackler Arzneimittel Metavirulent Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fackler Metavirulent Tropfen (50 ml) Test

5/5
★★★★★ delivery was precisely on time!
Pacoboy April 2023

Die Lieferung aus Deutschland in die USA war schnell und relativ preiswert. Ich habe meine Bestellung innerhalb einer Woche nach meiner Bestellung erhalten! Der Preis des Produkts war auch sehr wettbewerbsfähig. Ich werde auf jeden Fall in Zukunft bei ihnen bestellen.

5/5
★★★★★ Stop a cold before it sets in
TAK Oktober 2022

Niemand mag es, gelegentlich erkältet zu sein, also stoppe es, bevor es beginnt. Wenn ich die ersten Symptome spüre, beginne ich, dieses Produkt zu verwenden und es stoppt die Erkältung in 9 von 10 Fällen. Ich empfehle es allen meinen Freunden.

4/5
★★★★☆ Schmeckt nicht wirkt aber
Amazon Kunde Mai 2024

Ich habe es genommen, als ich einen Monat lang im Bett lag. Der Geschmack war wirklich nicht gut, musste die Nase halten, um es zu schlucken, aber man gewöhnt sich daran. Trotzdem wirkte es super!.

5/5
★★★★★ Wichtiger Bestandteil meiner Hausapotheke
Leopoldine B März 2025

hat mich nahezu Infekt frei durch den Winter gebracht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
meta Fackler Arzneimittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram