Weleda Heilsalbe (25 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Gel - Salbe Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,44 €
Ø 10 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,44 €
Ø 10 €
10,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 10,44 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe 25 g, Grundpreis: € 417,60 / kg pharmeo PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe 25 g, Grundpreis: € 417,60 / kg sofort lieferbar 10,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
• PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 417,60... APONEO PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 417,60... siehe Shop 10,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
• WELEDA Heilsalbe 25 g Amazon Marketplace WELEDA Heilsalbe 25 g Auf Lager 13,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.44 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe 25 g, Grundpreis: € 417,60 / kg ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 417,60 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 10,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
Weleda Weleda Heilsalbe 25 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,52 € 420,80 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
WELEDA Heilsalbe 25 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,56 € 422,40 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe 25 g Salbe, Grundpreis: € 435,60 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe 25 g, Grundpreis: € 438,- / kg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe, 25 g, Grundpreis: € 470,40 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00460612, Weleda Heilsalbe 25 g, Grundpreis: € 511,60 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
PZN-DE 00460612, WELEDA HEILSALBE 25 g Salbe 0.025 kg, Grundpreis: € 498,- / kg SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
WELEDA HEILSALBE 25 g Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 12,49 € 499,60 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
PZN-DE 00460612, WELEDA Heilsalbe 25 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,71 € + 4,74 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Weleda Heilsalbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,86 € 514,40 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Heilsalbe (25 g) Test

5/5
★★★★★ Das Medikament ist das Beste was ich für Verbrennungen kenne.
John H Dezember 2024

Auch, etwas verdünnt, für Sonnenbrand ausgezeichnet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Seit vielen Jahren bewährt
Friedel H Oktober 2024

Hausapotheke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Gel, Salbe
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
25 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram