Heel Cerebrum Compositum Nm Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 10 Ampullen pro Packung.
• Es handelt sich um ein homöopathisches Komplexmittel.
• Die Wirkstoffe sind für Injektionszwecke geeignet.
• Die Anwendung erfolgt subkutan oder intramuskulär.
• Das Produkt ist für Kinder unzugänglich aufzubewahren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,39 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
18,39 €
Ø 19 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
ab 18,39 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen 10 St apotal CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen 10 St Sofort lieferbar 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
• CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen 10 St ayvita CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• Cerebrum Compositum NM Ampullen 10 St medpex Cerebrum Compositum NM Ampullen 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,19 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen 10 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,39 € 1,84 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € 1,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Cerebrum Compositum NM Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,19 € 1,92 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
PZN-DE 01674841, Biologische Heilmittel Heel Cerebrum Compositum Nm Ampullen 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,24 € → zum Angebot
PZN-DE 01674841, Cerebrum Compositum NM Ampullen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,36 € → zum Angebot
PZN-DE 01674841, Heel Cerebrum Compositum NM Ampullen 10 St, Grundpreis: € 2,03 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,29 € Versand kostenfrei Gesamt 20,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01674841, Biologische Heilmittel Heel Cerebrum Compositum NM Ampullen 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,57 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,06 € → zum Angebot
PZN-DE 01674841, Biologische Heilmittel Heel Cerebrum Compositum Nm 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01674841, Biologische Heilmittel Heel Cerebrum compositum NM, Verdünnung zur Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
PZN-DE 01674841, Biologische Heilmittel Heel Cerebrum compositum NM 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Cerebrum Compositum Nm Ampullen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Cerebrum Compositum Nm Ampullen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Heel Cerebrum Compositum Nm Ampullen (10 Stk.)

Heel Cerebrum Compositum Nm Ampullen (10 Stk.) – Homöopathisches Komplexmittel

Heel Cerebrum Compositum Nm Ampullen (10 Stk.) sind ein homöopathisches Komplexmittel, das in der Form von Ampullen zur Injektion angeboten wird. Diese Packung enthält 10 Ampullen, die speziell für die Unterstützung des Nervensystems entwickelt wurden. Die Anwendung erfolgt nach den Prinzipien der Homöopathie und bietet eine natürliche Alternative zu herkömmlichen Medikamenten.

Vielseitige Wirkstoffe für umfassende Unterstützung

Dieses homöopathische Mittel enthält eine Vielzahl von Wirkstoffen, darunter Thuja occidentalis, Sulfur, Arnica montana und Anamirta cocculus. Diese Inhaltsstoffe sind bekannt für ihre positiven Effekte auf das Nervensystem und können bei verschiedenen Beschwerden unterstützend wirken. Weitere Wirkstoffe wie Strychnos ignatii, Aconitum napellus und Gelsemium sempervirens ergänzen die Formel und bieten eine umfassende Unterstützung.

Heel Cerebrum Compositum Nm Ampullen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Raus aus Intensivstation!
Amazon Kunde Oktober 2020

Schwindel verschwunden, klares Denken ohne Kopfschmerzen, keine Ohrgeräusche mehr! Nach Gehirnschlag kann Nachbarin wieder normal gehen und sprechen, dank dieses Mittels schnell aus Intensivstation entlassen.

5/5
★★★★★ Thank you
Amazon C Mai 2022

Thank you very much for the fast delivery of homeopathy. Started treatment with good results. In the autumn I will buy homeopathic preparations again and repeat the treatment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wirkt, sehr empfehlenswert
Hansi Oktober 2013

Nach den 10 Anwendung fühle ich mich super, kann mich sehr gut konzentrieren, fokusieren und bin geistig hellwach. Sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Delivery and Safety
Rony August 2023

On time and infront of my door. Perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram