Weleda Dermatodoron Salbe (25 g) Homöopathisches Mittel

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Salbe Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
12,63 €
Ø 13 €
12,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
12,63 €
Ø 13 €
12,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 12,63 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00269788, Dermatodoron Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 505,20 / kg APONEO PZN-DE 00269788, Dermatodoron Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 505,20 / kg Artikel verfügbar 12,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
• DERMATODORON Salbe 25 g ayvita DERMATODORON Salbe 25 g ca. 1 - 3 Werktage 13,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
• DERMATODORON Salbe 25 g Amazon Marketplace DERMATODORON Salbe 25 g Auf Lager 19,08 € Versand kostenfrei Gesamt 19,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.63 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00269788, Dermatodoron Salbe Inhalt: 25 g, Grundpreis: € 505,20 / kg ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
DERMATODORON Salbe 25 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,76 € 458,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00269788, WELEDA Dermatodoron Salbe 25 g, Grundpreis: € 554,40 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Dermatodoron Salbe 25 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,07 € 562,80 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 17,56 € → zum Angebot
PZN-DE 00269788, Weleda Dermatodoron 25 g, Grundpreis: € 639,60 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,13 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
PZN-DE 00269788, WELEDA Dermatodoron Salbe, 25 g, Grundpreis: € 612,80 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
WELEDA DERMATODORON Salbe 25 g Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,87 € 634,80 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,82 € → zum Angebot
PZN-DE 00269788, WELEDA DERMATODORON Salbe 25 g Salbe 0.025 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Dermatodoron Salbe Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,16 € 646,40 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Dermatodoron Salbe deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 16,17 € 646,80 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Dermatodoron Salbe apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,18 € 647,20 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,17 € → zum Angebot
Dermatodoron Salbe VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Dermatodoron Salbe (25 g) Test

5/5
★★★★★ Perfekt.
Stefanie H April 2023

Hat super geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Creme!
misia200674 Mai 2020

Es hat meinen Tochter sofort geholfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super.
Anja April 2020

Super, hilft wirklich. Seit Monaten Ausschlag und jetzt geht er durch die Salbe zurück. Er ist nach fast einer Woche weg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Zu empfehlen
Amazon Kunde November 2020

Hilft meinem Sohn gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Salbe
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
25 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram