DHU Halicar Salbe N (200 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,45 €
Ø 25 €
25,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,45 €
Ø 25 €
25,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,57 €
ab 25,45 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01339605, DHU-Arzneimittel DHU Halicar Salbe N 200 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 01339605, DHU-Arzneimittel DHU Halicar Salbe N 200 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 25,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 01339605, DHU Halicar Salbe N Inhalt: 200 g, Grundpreis: € 127,25 /... APONEO PZN-DE 01339605, DHU Halicar Salbe N Inhalt: 200 g, Grundpreis: € 127,25 /... Artikel verfügbar 25,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• DHU Halicar N, 200 g Salbe Amazon Marketplace DHU Halicar N, 200 g Salbe Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.45 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01339605, DHU-Arzneimittel DHU Halicar Salbe N 200 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,45 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01339605, DHU Halicar Salbe N Inhalt: 200 g, Grundpreis: € 127,25 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 25,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Halicar Salbe N 200 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,48 € 127,40 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 25,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01339605, DHU Halicar Halicar Salbe N 200 g, Grundpreis: € 130,75 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 26,15 € Versand kostenfrei Gesamt 26,15 € → zum Angebot
HALICAR Salbe N 200 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 26,19 € 130,95 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
PZN-DE 01339605, DHU-Arzneimittel Halicar Salbe N apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 26,45 € + 3,39 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Halicar Salbe N Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,72 € 133,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
PZN-DE 01339605, DHU-Arzneimittel Halicar Salbe N 200 g, Grundpreis: € 133,70 / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Halicar Salbe N apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,18 € 140,90 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 32,17 € → zum Angebot
PZN-DE 01339605, DHU-Arzneimittel Halicar Salbe N, 200 g, Grundpreis: € 142,50 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 28,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01339605, DHU-Arzneimittel Halicar Salbe N 200 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
PZN-DE 01339605, DHU-Arzneimittel Halicar Salbe N 200 g, Grundpreis: € 144,90 / Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Halicar Salbe N (200 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr schnell lindernd!
Friedrich B Januar 2022

Auf der Suche nach einer lindernden Salbe gegen Juckreiz habe ich endlich die perfekte Lösung gefunden! Halicar wirkt schnell und lässt sich mühelos auftragen. Mein Hautarzt hat die positive Wirkung bestätigt. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt!.

1/5
★☆☆☆☆ Für mich wars unwirksam
Pixel Oktober 2021

Leider hat die Salbe gegen Dyshidrosis bei mir nicht funktioniert, obwohl ich ihr eine Chance gegeben habe. Nach 2 Wochen gab es keine Verbesserung, im Gegensatz zu einer Kortison-Salbe, die innerhalb von 3 Tagen half. Schade, dass meine Hoffnung auf eine Alternative enttäuscht wurde. Für mich war der Kauf der Salbe daher eine Verschwendung.

5/5
★★★★★ alternatives Cortisonpräparat
Wally Februar 2023

Habe mich bewußt für Halicar entschieden, da der Fettanteil hierbei für eine geschmeidige Kopfhaus sorgt und sie nicht austrocknet wie das medizinische Corisonpräparat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Creme
Kathrin S Mai 2020

Kauf sie des öfteren super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram