meta Fackler Arzneimittel GmbH METABIAREX N

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Menge: 100 ml - 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,16 €
Ø 15 €
15,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,16 €
Ø 15 €
15,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,70 €
ab 15,16 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis METABIAREX N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Mischung Aliva Apotheke METABIAREX N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Mischung 1 bis 2 Werktage 15,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
  • PZN-DE 06064461, meta Fackler Arzneimittel Metabiarex N Mischung, 50 ml,... Claras Apotheke PZN-DE 06064461, meta Fackler Arzneimittel Metabiarex N Mischung, 50 ml,... sofort lieferbar 17,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
  • PZN-DE 06064461, Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO PZN-DE 06064461, Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, Artikel verfügbar 19,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
  • METABIAREX N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Amazon Marketplace METABIAREX N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Nur noch 7 auf Lager 30,11 € Versand kostenfrei Gesamt 30,11 € → zum Angebot

2 Varianten zu meta Fackler Arzneimittel GmbH METABIAREX N

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.16 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
METABIAREX N Tropfen zum Einnehmen 50 ml Mischung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,16 € 303,20 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
PZN-DE 06064461, meta Fackler Arzneimittel Metabiarex N Mischung, 50 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,13 € → zum Angebot
PZN-DE 06064461, Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen Mischung Inhalt: 50 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
PZN-DE 06064461, meta Fackler Arzneimittel Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,73 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,22 € → zum Angebot
METABIAREX N Mischung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,95 € 399,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PZN-DE 06064461, meta Fackler Arzneimittel Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,96 € 399,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
metabiarex N Mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,13 € 402,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,58 € 411,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,57 € → zum Angebot
Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,59 € 411,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,58 € → zum Angebot
Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,17 € 423,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
METABIAREX N Mischung 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,34 € 426,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,34 € → zum Angebot
PZN-DE 06064461, meta Fackler Arzneimittel Metabiarex N Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
PZN-DE 06064461, Meta Fackler Arzneimitel METABIAREX N Tropfen zum Einnehmen 50 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 21,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
PZN-DE 06064461, meta Fackler Arzneimittel Metabiarex N 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

meta Fackler Arzneimittel GmbH METABIAREX N Test

5/5
★★★★★ Beim kleinsten Anzeichen nehmen
Toller R März 2025

Letztes Jahr war ich öfter krank; ein befreundeter Heilpraktiker empfahl mir dieses Produkt zusammen mit Betavirulent derselben Firma. Ich nehme bei ersten Anzeichen beide Präparate, um mein Immunsystem zu stärken – oft bleibt die Erkältung aus. Deshalb.

5/5
★★★★★ Alles ok
S. L März 2025

Ich brauchte es unter anderem für eine Entgiftung. War alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Tropfen
100 ml, 50 ml
100, 50
Acidum formicicum (hom./anthr.), Echinacea purpurea (hom./anthr.), Medorrhinum Nosode (hom./anthr.), Nicotiana tabacum (hom./anthr.), Pyrogenium Nosode (hom./anthr.), Sulfur (hom./anthr.), Tuberculinum pristinum Nosode (hom./anthr.), Vaccinium Nosode (hom./anthr.), Vincetoxicum hirundinaria (hom./anthr.), gereinigt
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram