Wala-Heilmittel Thyreoidea Ferrum Globuli (20 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,55 €
ab 6,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08788140, Thyreoidea Ferrum Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 08788140, Thyreoidea Ferrum Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 6,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• THYREOIDEA/Ferrum Globuli 20 g ayvita THYREOIDEA/Ferrum Globuli 20 g ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
• WALA Thyreoidea/Ferrum Globuli velati, 20 g Globuli Amazon Marketplace WALA Thyreoidea/Ferrum Globuli velati, 20 g Globuli Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08788140, Thyreoidea Ferrum Globuli Inhalt: 20 g, Grundpreis: € 345,- / ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
THYREOIDEA/Ferrum Globuli 20 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,50 € 375,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
PZN-DE 08788140, WALA Heilmittel Thyreoidea Ferrum Globuli 20 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
Thyreoidea/ferrum Globuli 20 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,71 € 385,50 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,20 € → zum Angebot
PZN-DE 08788140, WALA Heilmittel Thyreoidea/Ferrum 20 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,23 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
PZN-DE 08788140, WALA THYREOIDEA/Ferrum Globuli 20 g, Grundpreis: € 438,50 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
PZN-DE 08788140, WALA Heilmittel Thyreoidea Ferrum Globuli 20 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Thyreoidea Ferrum Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € 468,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 08788140, WALA Heilmittel THYREOIDEA/Ferrum 20 g, Grundpreis: € 474,50 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
THYREOIDEA/Ferrum Globuli 20 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,59 € 479,50 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
WALA Heilmittel GmbH THYREOIDEA/Ferrum Globuli 20 g 08788140_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
WALA Thyreoidea/Ferrum Globuli velati, 20 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Thyreoidea Ferrum Globuli (20 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde Februar 2024

Alles gut abgelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut bei Hashimoto
Martina C November 2023

Ich nehme dieses Mittel schon viele Jahre gegen Hashimoto. Habe auch die Ernährung umgestellt und brauche sonst keine Medikamente. Meine Blutwerte sind seither immer im Normalbereich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Claudia M August 2023

Super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Wirkung
Die K April 2020

Kann man sich sparen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram