Wala-Heilmittel Arnika Salbe (100 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
16,95 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,67 €
ab 16,95 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel Arnika Salbe 100 g, Grundpreis: € 169,50... Apolux PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel Arnika Salbe 100 g, Grundpreis: € 169,50... sofort lieferbar 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel WALA Arnika Salbe 100 g, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel WALA Arnika Salbe 100 g, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 17,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
• ARNIKA SALBE 100 g Amazon Marketplace ARNIKA SALBE 100 g Auf Lager 24,30 € + 4,70 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel Arnika Salbe 100 g, Grundpreis: € 169,50 / kg ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel WALA Arnika Salbe 100 g, Grundpreis: € 171,50 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,15 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02198153, WALA Arnika Salbe Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 171,50 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
ARNIKA SALBE 100 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,16 € 171,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
WALA Arnika Salbe 100 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,63 € 176,30 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 21,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02198153, WALA Arnika Salbe 100 g, Grundpreis: € 187,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Arnika Salbe apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,01 € 190,10 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel Arnika Salbe, 100 g, Grundpreis: € 190,30 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,02 € → zum Angebot
PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel Arnika Salbe 100 g, Grundpreis: € 197,90 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
Arnika Salbe Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,36 € 203,60 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02198153, WALA Heilmittel Arnika-Salbe 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,59 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
ARNIKA SALBE 100 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,59 € 205,90 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wala-Heilmittel Arnika Salbe (100 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr wirksam
Legomann März 2025

Empfehlenswert. Enthält im Gegensatz zu Weledaprodukten k e I n e n Alkohol. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Markus Oktober 2018

Top salbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram