Phoenix Laboratorium Solidago Spag. Tropfen

★★★★★ (16 Bewertungen)
  • Produkttyp: Homöopathisches Mittel
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,44 €
Ø 11 €
10,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,44 €
Ø 11 €
10,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,54 €
ab 10,44 €
55 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 04223725, Phönix Solidago spag. Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 04223725, Phönix Solidago spag. Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 10,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04223725, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Solidago spag. Tropfen Mischung... pharmeo PZN-DE 04223725, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Solidago spag. Tropfen Mischung... 1-2 Werktage 10,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
  • PZN-DE 04223725, Phönix Laboratorium Phönix Solidago spag. Mischung 50 ml, healthii PZN-DE 04223725, Phönix Laboratorium Phönix Solidago spag. Mischung 50 ml, Lieferung in 2-4 Werktagen 10,45 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
  • PHÖNIX SOLIDAGO spag.Mischung 50 ml Amazon Marketplace PHÖNIX SOLIDAGO spag.Mischung 50 ml Nur noch 4 auf Lager 16,56 € Versand kostenfrei Gesamt 16,56 € → zum Angebot

3 Varianten zu Phoenix Laboratorium Solidago Spag. Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.44 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04223725, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Solidago spag. Tropfen Mischung 50 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,44 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
PZN-DE 04223725, Phönix Solidago spag. Tropfen Mischung Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04223725, Phönix Laboratorium Phönix Solidago spag. Mischung 50 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 10,45 € + 2,90 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
PHÖNIX SOLIDAGO spag.Mischung 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 10,70 € 214,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Phönix Solidago Spag.mischung 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,00 € 220,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Phönix Solidago spag. Tropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,38 € 227,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,37 € → zum Angebot
Phönix Solidago spag. Tropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,56 € 231,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
PZN-DE 04223725, PHÖNIX LABORATORIUM Phönix Solidago Spag. Tropfen, 50 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Phönix Solidago spag. Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,27 € 245,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,26 € → zum Angebot
Phönix Solidago spag. Tropfen VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,39 € 247,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
PZN-DE 04223725, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Solidago spag. Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Phönix Solidago spag.Mischung 50 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,53 € 250,60 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04223725, PHöNIX LABORATORIUM Phönix Solidago spag. Tropfen 50 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 12,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Phönix Solidago Spag.mischung 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
PZN-DE 04223725, Phönix Laboratorium 1272, Phönix Laboratorium PHÖNIX SOLIDAGO UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 00:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Phoenix Laboratorium Solidago Spag. Tropfen Test

5/5
★★★★★ mir hat es was gebracht!
SnuSnu Dezember 2014

Die Entgiftung in Kombination mit anderen Produkten war sehr effektiv. Schon nach kurzer Zeit fühlte ich mich klarer und frischer. Anfangs traten leichte Kopfschmerzen auf, was jedoch normal ist. Ich empfehle, vorher mit einem Experten zu sprechen, um die.

5/5
★★★★★ Nierenspülung
Wolfgang Z Juli 2014

Fügen Sie einfach ein paar Tropfen in Ihr Wasser hinzu und trinken es aus, um Ihre Niere auf sanfte Weise zu reinigen. Keine Schmerzen, nur reine Erfrischung!.

5/5
★★★★★ Super
C. K August 2013

Das Phönixausleitungsverfahren unter Anleitung einer Heilpraktikerin war für mich sehr hilfreich. Ich fühlte mich deutlich besser und konnte meine Ernährung umstellen. Ich empfehle jedoch, dies nicht alleine zu tun und nur mit professioneller.

5/5
★★★★★ Fühl mich besser
M.Schwa August 2013

Die Phönix Tropfen, die ich von meinem Heilpraktiker empfohlen bekam, haben mir wirklich geholfen. Schon nach ein paar Tagen fühlte ich mich besser und fitter. Besonders am Morgen war ich aktiver und wacher. Die Tropfen haben mir geholfen, meinen Körper zu.

4/5
★★★★☆ Gut für Entgiftungskur!
Amazonin Dezember 2016

Die Phoenix Produkte haben meine Gesundheitspraktikerin mir empfohlen, um meinen Körper zu entgiften. Die Anwendung war einfach und effektiv. Es ist wichtig, die Tropfen je nach Diagnose richtig zu dosieren.

Meinungen 1 bis 5 von 16
Allgemeine Daten
Phoenix Laboratorium
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
200 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram