Heel Mercurius Heel S Tabletten (250 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,70 €
Ø 29 €
28,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,70 €
Ø 29 €
28,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,70 €
ab 28,70 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mercurius Heel S Tabletten Juvalis Mercurius Heel S Tabletten 1-2 Werktage 28,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• MERCURIUS HEEL S Tabletten 250 St ayvita MERCURIUS HEEL S Tabletten 250 St ca. 1 - 3 Werktage 28,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
• MERCURIUS HEEL S Tabletten 250 St Amazon Marketplace MERCURIUS HEEL S Tabletten 250 St Auf Lager 37,30 € Versand kostenfrei Gesamt 37,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.7 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Mercurius Heel S Tabletten ✓ Bester Preis Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,70 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
MERCURIUS HEEL S Tabletten 250 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,74 € 0,11 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Mercurius HEEL S Tabletten 250 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,85 € 0,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
PZN-DE 03688830, Biologische Heilmittel Heel Mercurius Heel S Tabletten 250 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
PZN-DE 03688830, Mercurius Heel S Tabletten Inhalt: 250 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,06 € → zum Angebot
PZN-DE 03688830, Biologische Heilmittel Heel Mercurius Heel S Tabletten 250 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 30,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,54 € → zum Angebot
PZN-DE 03688830, Biologische Heilmittel Heel Mercurius Heel S Tabletten 250 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
PZN-DE 03688830, Biologische Heilmittel Heel Mercurius Heel S 250 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,52 € + 3,75 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
PZN-DE 03688830, Biologische Heilmittel Heel MERCURIUS HEEL S, 250 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Mercurius Heel S Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,88 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,88 € → zum Angebot
Mercurius Heel S Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Mercurius Heel S Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,47 € 0,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Mercurius Heel S Tabletten (250 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Nix für mich
K. K Juni 2022

Nach dem Kauf dieses Produkts zur Linderung von Halsschmerzen war ich enttäuscht, da die gewünschte Wirkung ausblieb. Die Einahme unter die Zunge war umständlich und die Auflösung des Produkts dauerte lange. Der Geschmack war mehlig und unangenehm. Keine Wiederholung des Kaufs.

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
250 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram