DHU Lachesis C 200 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,85 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,85 €
Ø 13 €
12,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,50 €
ab 12,85 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02925937, DHU-Arzneimittel DHU Lachesis C 200 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02925937, DHU-Arzneimittel DHU Lachesis C 200 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 12,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 02925937, DHU Lachesis C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02925937, DHU Lachesis C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• DHU Lachesis C200 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Lachesis C200 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.85 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02925937, DHU-Arzneimittel DHU Lachesis C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
PZN-DE 02925937, DHU Lachesis C 200 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 1.285,- APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
LACHESIS C 200 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,96 € 1296,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
PZN-DE 02925937, DHU-Arzneimittel Lachesis C200 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Lachesis C 200 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,22 € 1322,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
PZN-DE 02925937, DHU Lachesis C 200 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.363,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 13,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
PZN-DE 02925937, DHU-Arzneimittel Lachesis C 200 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02925937, DHU-Arzneimittel Lachesis C200 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,61 € + 4,74 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 02925937, DHU-Arzneimittel Lachesis C200 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Lachesis C200 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,86 € 1486,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Lachesis C200 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,88 € 1488,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Lachesis C200 Globuli VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,89 € 1489,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Lachesis C 200 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Perfekt bei Phlegmone
Ramona S August 2024

Hab meinem Pferd 2x5 Kügelchen gegeben und du kannst zuschaun wies besser wird. Heute geht's weiter damit 🐎💪. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wofür es ist.
Heidemarie W Februar 2023

Alles super schnell und gute Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram