Magnet Activ Teh 5 Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,52 €
Ø 26 €
25,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,52 €
Ø 26 €
25,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,58 €
ab 25,52 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEH 5 Tropfen 100 ml ayvita TEH 5 Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 25,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
• Teh 5 Tropfen apodiscounter Teh 5 Tropfen 1-2 Werktage 25,55 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• TEH 5 Tropfen 100 ml Amazon Marketplace TEH 5 Tropfen 100 ml Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.52 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TEH 5 Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,52 € 255,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
Teh 5 Tropfen apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,55 € 255,50 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
TEH 5 Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,90 € 259,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Teh 5 Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,21 € 272,10 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
Teh 5 Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,22 € 272,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 31,21 € → zum Angebot
Teh 5 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,67 € 276,70 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
TEH 5 Tropfen 100 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,17 € 281,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Teh 5 Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,39 € 293,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Teh 5 Tropfen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,39 € 293,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Teh 5 Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,48 € 294,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Infirmarius GmbH TEH 5 Tropfen 100 ml 05860664_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Teh 5 Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,67 € 296,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Magnet Activ Teh 5 Tropfen (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Magnet Activ Teh 5 Tropfen (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram