Weleda Pertudoron 1 Tropfen (20 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,21 €
Ø 16 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,21 €
Ø 16 €
16,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,49 €
ab 16,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00794419, WELEDA Pertudoron 1 Tropfen Mischung 20 ml, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 00794419, WELEDA Pertudoron 1 Tropfen Mischung 20 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 16,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 00794419, Pertudoron 1 Tropfen Mischung Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 00794419, Pertudoron 1 Tropfen Mischung Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € Artikel verfügbar 16,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
• Pertudoron 1, 20 ml Lösung Amazon Marketplace Pertudoron 1, 20 ml Lösung 24,80 € Versand kostenfrei Gesamt 24,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.21 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00794419, WELEDA Pertudoron 1 Tropfen Mischung 20 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
PZN-DE 00794419, Pertudoron 1 Tropfen Mischung Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
PERTUDORON 1 Mischung 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,40 € 820,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
PZN-DE 00794419, WELEDA Pertudoron 1 Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 837,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,73 € → zum Angebot
Pertudoron 1 Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,75 € 837,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 21,74 € → zum Angebot
Pertudoron 1 Mischung 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,76 € 838,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
PZN-DE 00794419, Weleda Pertudoron 1 Mischung 20 ml, Grundpreis: € 845,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Pertudoron 1 Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,72 € 886,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,71 € → zum Angebot
PZN-DE 00794419, WELEDA Pertudoron 1 Tropfen, 20 ml, Grundpreis: € 887,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00794419, Weleda Pertudoron 1 Mischung 20 ml, Grundpreis: € 949,50 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Pertudoron 1 Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Pertudoron 1 Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 19,29 € + 3,39 € Versand Gesamt 22,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Weleda Pertudoron 1 Tropfen (20 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weleda Pertudoron 1 Tropfen (20 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weleda AG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram