Heel Testis Compositum N Ampullen (10 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Ampullen Therapieform: Komplexmittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,04 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,04 €
Ø 19 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
ab 19,04 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TESTIS COMPOSITUM N Ampullen 10 St ayvita TESTIS COMPOSITUM N Ampullen 10 St ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
• Testis Compositum N Ampullen 10 St medpex Testis Compositum N Ampullen 10 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• TESTIS COMPOSITUM N Ampullen 10 St Amazon Marketplace TESTIS COMPOSITUM N Ampullen 10 St 26,16 € Versand kostenfrei Gesamt 26,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.04 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TESTIS COMPOSITUM N Ampullen 10 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 19,04 € 1,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Testis Compositum N Ampullen 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,46 € 1,95 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
PZN-DE 01676082, Biologische Heilmittel Heel Testis Compositum N Ampullen 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01676082, Biologische Heilmittel Heel Testis Compositum N Ampullen 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,72 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,21 € → zum Angebot
PZN-DE 01676082, Testis Compositum N Ampullen Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 20,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
PZN-DE 01676082, Biologische Heilmittel Heel Testis Compositum N Ampullen 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01676082, Biologische Heilmittel Heel TESTIS COMPOSITUM N Ampullen 10 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01676082, Biologische Heilmittel Heel Testis Compositum N Ampullen, 10 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
TESTIS COMPOSITUM N Ampullen 10 St Ampullen Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,99 € 2,10 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
PZN-DE 01676082, Biologische Heilmittel Heel Testis compositum N Ampullen 10 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Testis compositum N Ampoules (10 pc) lions pharmacy Angebotsinfo verfügbar: ca. 2-3 Werktage 21,80 € Versand kostenfrei Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Testis Compositum N Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,96 € 2,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heel Testis Compositum N Ampullen (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
Eduards J Dezember 2025

Super👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Ledertasche
Kirsten H November 2017

Ich bin zufrieden mit dem Produkt. Es stinkt nicht, riecht nur ein wenig nach Leder so wie alles aus Leder. Kann das Produkt weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Ledertasche
Kirsten H November 2017

Allgemeine Daten
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Ampullen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
10 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram