Infirmarius Infiossan Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,05 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,05 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
ab 17,05 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Infiossan Tropfen apodiscounter Infiossan Tropfen 1-2 Werktage 17,05 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• Infiossan Tropfen 100 ml medpex Infiossan Tropfen 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
• Infiossan Tropfen 100 ml Amazon Marketplace Infiossan Tropfen 100 ml Auf Lager 25,20 € Versand kostenfrei Gesamt 25,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.05 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Infiossan Tropfen ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,05 € 170,50 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Infiossan Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,53 € 175,30 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Infiossan Tropfen 100 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,73 € 187,30 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 23,43 € → zum Angebot
Infiossan Tropfen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,77 € 187,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Infiossan Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,78 € 187,80 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Infiossan Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,79 € 187,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,78 € → zum Angebot
Infiossan Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,40 € 204,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Infiossan Tropfen Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,49 € 204,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
INFIOSSAN Tropfen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,58 € 205,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
INFIOSSAN Tropfen 100 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,31 € 213,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Infirmarius GmbH Infiossan Tropfen 100 ml 01681077_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 21,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,27 € → zum Angebot
Infiossan Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,39 € 213,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Infirmarius Infiossan Tropfen (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Tropfen
SIMON F November 2021

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut - Empfehlung!
A. P April 2016

War uns eine große Hilfe, nach einem schweren Arbeitsunfall (Tibiafraktur) die Genesung / Heilung zu beschleunigen. Die Ärtzte hatten keine Einwände, das Ergebnis sprach für sich :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram