Meckel-Spenglersan Spenglersan Kolloid Testsatz (10 x 10 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Einreibung Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,20 €
Ø 35 €
34,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
34,20 €
Ø 35 €
34,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 34,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Spenglersan Kolloid Testsatz Apolux Spenglersan Kolloid Testsatz 2-3 Werktage 34,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
• Spenglersan Kolloid Testsatz apo.de Spenglersan Kolloid Testsatz 2-3 Werktage 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
• SPENGLERSAN Kolloid Testsatz 10X10 ml Amazon Marketplace SPENGLERSAN Kolloid Testsatz 10X10 ml 40,61 € Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.2 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Spenglersan Kolloid Testsatz ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
Spenglersan Kolloid Testsatz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,23 € Versand kostenfrei Gesamt 34,23 € → zum Angebot
Spenglersan Kolloid Testsatz 10X10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Spenglersan Kolloid Testsatz 10x10 ml Test Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,99 € 389,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
SPENGLERSAN Kolloid Testsatz 10X10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,61 € Versand kostenfrei Gesamt 40,61 € → zum Angebot
Spenglersan Kolloid Testsatz VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Spenglersan Kolloid Testsatz apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Spenglersan Kolloid Testsatz Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Spenglersan Kolloid Testsatz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Spenglersan Kolloid Testsatz Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Meckel-Spenglersan Spenglersan Kolloid Testsatz (10 x 10 ml) Test

5/5
★★★★★ ♥️
Katharina H August 2025

Ideal zum Austesten was man aktuell braucht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Meckel Spenglersan GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Einreibung
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram